Региональный конкурс

Выпускникам - 2018

Региональный конкурс школьников Университетского образовательного округа для учащихся 9-11 классов по математике, информатике и криптографии и получить дополнительные баллы (даже за участие), дающие преимущество при поступлении. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.olymp.uio.csu.ru.
Олимпиада проходит в два этапа: заочный (дистанционный) с 15.12.2017 по 31.01.2018 и очный, на площадках вузов-партнеров 25.03.2018. Список победителей и призеров будет опубликован на сайте Регионального конкурса www.olymp.uio.csu.ru. Количество победителей и призеров будет определено из расчета 8% и 25% от общего количества участников (т.е. чем больше количество участников, тем больше количество победителей и призеров).