[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Клубняк » Фан-клуб » Спорт в России
Спорт в России
danil1213Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У кого есть мысли как развить спорт в нашей стране пишите. Ведь если посмотреть, то результаты спортсменов оставляют желать лучшего, особенно после последней олимпиады.

FlinkДата: Четверг, 18.03.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Моё мнение о прошедших олимпийских играх сложилось очень плохое на мой взгяд наша сборная по хоккею сиграла на самом низком уровне ниже которого она ни разу не играла.Есть огромное количество вариантов по которым мы так сильно опозорились.Я бы не хотел говорить их.У кого есть варианты пишите .Мы произвели огромный здвиг по скелетону .Плющенко К катанию отнесся на мой взгляд не очень ответственно , программа по времени была очень мала, может быть и судьи за судили.Я хотел бы обсудить все это . У кого есть варианты пишите. cool

tetpadДата: Среда, 31.03.2010, 15:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Я считаю, что спорт загнали в угол. Именно спорт, а не те спортивно-развлекательные мероприятия на которых делают деньги, Практически нет бесплатного детского и юношеского спорта.Коррупция чиновников и отмывание денег, И я не поверю, чтобы в такой огромной стране, как наша не нашлось талантов, которые покоряли рекорды и устанавливали бы новые. Просто я считаю, что в сборную очень часто попадает не тот кто достоин, атот, кто может.

tetpad

PaulДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Спорт в России развит плохо. Я уже начал в нем разочаровываться. Например, Сборная России по хоккею на олимпиаде в Ванкувере проиграла в четвертьфинале канадцам. И причем это был разгром. Продолжаем. Сборная России по футболу не смогла попасть на чемпионат мира 2010. Они проиграли стыковые матчи ,прямо скажем, не самой сильной команде Словении. Я могу привести еще много примеров, но этого я думаю будет достаточно, чтобы понять меня.

VanesДата: Вторник, 13.04.2010, 13:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Чтобы развить спорт в России, нужно заниматься у хороших тренеров, работать над своей техникой, отдавать все силы на тренировках. Стараться занимать лучшие места на соревнованиях, показывать себя. Если ты будешь стараться, то полюбому тебя заметят и продвинут дальше! И это должно касаться всех спортсменов.

[Volume]Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:50 | Сообщение # 6
Рядовой
ну мне кажеться что в россии самый развитый спорт это хоккей

а я не знаю что тт писать :-D

BoberДата: Четверг, 24.03.2011, 00:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (|Volume|)
ну мне кажеться что в россии самый развитый спорт это хоккей

Возможно но у нас сейчас стали развиваться и другие виды спорта. Такие виды как биатлон потихоньку начинает продвигаться футбол.

Sport14Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Чтобы Россия была успешна в спорте, нужно таких тренеров нанимать...чтобы тренировали так, как нужно!....А у нас наверняка не все тренера - идеалы....сейчас главным видом спорта считается по моему футбол и хоккей. Поэтому все надежды только на эти виды.

tanya-VeryovkinaДата: Среда, 21.03.2012, 15:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Ну конечно по футболу и хоккею наши сборные далеко не великие мастера, но нужно радоваться тому что у тебя есть.

DashaAkulovaДата: Среда, 21.03.2012, 16:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Спорт это очень хорошо,жалко, но в Росии мало делается для того что бы были построены фоки и другие оздоровительные комплексы.
Спорт учит терпению,целеустремлённости.
Занимаясь спортом ты укрепляешь свои мышцы и здоровье
Занимайтесь спортом и вы будите здоровыми!^_^

belyak74-74Дата: Среда, 21.03.2012, 16:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Спорт это то что восполняет каждого человека позитивной энергией и занимает его время.
Я за Спорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool

KpacTuДата: Среда, 21.03.2012, 17:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Спорт развет хорошо в нашей стране.
Но можно было и лучше заниматься спортом.
Играли бы наши футболисты лучше другое было бы дело.

Denis17Дата: Среда, 21.03.2012, 21:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Нужно уделить больше денег на развитие стадионов и т.д. , потом все деньги спортсмены вернут своими победами, кубками и славой стране

Форум » Клубняк » Фан-клуб » Спорт в России
Страница 1 из 11
Поиск: