[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Школьный форум » Школьный сайт » Школьная жизнь (социальная сеть для учеников и преподавателей школы)
Школьная жизнь
PhoenixДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline

В последние несколько лет социальные сети стали очень популярны. Оно и понятно, социальные сети сочетают в себе массу полезных и удобных функций.

Помимо комфортного общения, они позволяют пользователям объединяться в клубы (сообщества, группы) по каким-то общим интересам, вести свой личный блог, делиться видеофайлами, фотографиями и другой информацией.

Такое количество сообществ в Интернете - не случайность. Наша школа старается шагать в ногу со временем, предоставляя ученикам максимум удобств в Глобальной сети, а потому, в ближайшее время начнет свою работу небольшая социальная сеть нашей школы "Школьная жизнь".

Главная цель "Школьной жизни" - дать ученикам и преподавателям возможность общаться максимально простым и удобным способом. Узнавайте и делитесь о всех событиях своего класса и любимой секции, обсуждайте яркие моменты школьной жизни, заводите новые знакомства! Все эти и многие другие возможности вам предоставит "Школьная жизнь"!

Blog link

misteryДата: Среда, 21.03.2012, 15:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Вообще отличная biggrin

TRIAGRUTRIKA2113Дата: Среда, 21.03.2012, 16:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Не могу дождаться когда закончу школу!!! angry

KsushaDolzhanskayaДата: Среда, 21.03.2012, 20:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Почему тут коды такие тяжелые, я не понимаю! angry wacko
Еще зарегистрироваться не могла пол часа!
то у меня расширение аватара большое, то у меня пароль не подтвежден, то пользователь с таким логином уже есть!
Как говориться "Не понос, так золотуха" tongue

droleДата: Среда, 21.03.2012, 20:56 | Сообщение # 5
Рядовой
не торопись когда закончишь еще вспоминать будешь как ты в школу хотел

PhoenixДата: Пятница, 06.04.2012, 20:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (KsushaDolzhanskaya)
Почему тут коды такие тяжелые, я не понимаю!
Еще зарегистрироваться не могла пол часа!
то у меня расширение аватара большое, то у меня пароль не подтвежден, то пользователь с таким логином уже есть!
Как говориться "Не понос, так золотуха"

Тяжелые коды (я так понимаю, вы имели в виду капчу) сделаны для того, чтоб предотвратить горы спама от роботов. Согласитесь, сайт без спама приятен всем.
Разрешение аватара ограничено лишь с той целью, чтобы сделать загрузку страниц форума максимально быстрой.
Ну а подтверждение e-mail в наше время стало уже стандартной процедурой, которая, опять-таки, создана для вашей безопасности (безопасности пользователей) и для защиты сайта от массовых регистраций (а также от многой другой головной боли).
Для того, чтобы пройти регистрацию на сайте необходимы самые базовые навыки владения Интернетом, без которых там (здесь) делать просто-напросто нечего. smile

Blog link

СлавикДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:25 | Сообщение # 7
Сержант
Школьные года - не повторяется такое ни когда! Общайтесь, рассуждайте, спорьте, доказывайте, хвалитесь своими достижениями! Ведь это хоть и школьная, но жизнь!

Тимофеевич

СлавикДата: Суббота, 30.11.2013, 10:45 | Сообщение # 8
Сержант
тра-та-та
Прикрепления: 2244308.jpg(35Kb)

Тимофеевич

Форум » Школьный форум » Школьный сайт » Школьная жизнь (социальная сеть для учеников и преподавателей школы)
Страница 1 из 11
Поиск: