[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Школьная жизнь » Сериал "Школа" - реальность или фантазии режиссера? (Приглашаем к разговору...)
Сериал "Школа" - реальность или фантазии режиссера?
ВладипуськаДата: Вторник, 23.02.2010, 22:00 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Да ладно вам,засудили тут все режиссера... Правда есть такие школы,где царит хаос и беспредел и таких не мало в нашем мире,а тем более России, где рождаются дети пьяной субботы,а потом их в детдом всех!А потом спрашивается почему такие жестокие школы?Да чему им учиться в детдомах?Кройке шитья или рисованию?Да там выживать надо учиться,в следствии чего ломается психика у детей,вот они и становятся потом наркоманами и преступниками...Вот это и хотел показать режиссер,как трудно живется детям...

Тут моя подпись...

bIbIbIДата: Среда, 24.02.2010, 07:20 | Сообщение # 17
Лейтенант
жестокое несовпадение реальной действительности

)))

LerkДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:22 | Сообщение # 18
Сержант
Между прочим, я уже знакома с личностью режиссера Валерии Германики, конечно не лично..))
Как-то попала на передачу по ТНТ, идёт по выходным.. В общем документальные фильмы обо всём..
Ну так вот, по одному внешнему виду понятно, что это за личность.
Ничего хорошего сказать не могу. Вся колотая переколотая..да ещё и в таких местах, где вообще не следовало бы..
Так что ничего удивительного в этом сериале нет. Как я поняла, у неё уже немалое колличество различных клипов и фильмов, но все они примерно на одну тему. Как она говорила: "Я хочу показать то, что другие боятся.."

вот кстати, кому интересно http://docfilms.tnt-online.ru/38/v03.htm

Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя..

ЮлёкДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:07 | Сообщение # 19
Рядовой
Так.Мое мнение по поводу этого сериала. prof Отвратительный сериал..видела пару серий..ничего в нем стоящего нет,странное у режиссера представление о современной молодежи..Валерия Гай Германика вообще была на домашнем обучении..поэтому из каких соображений она делала этот фильм мне не понятно..страшилок что ли насмотрелась?! У нас в школе ,слава богу, до такого дети не докатились...а что там у них..уже их дело. suspect

Mopsunya)Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Сериал очень не понравился. Мрачный и жестокий.
9классники там какие-то бандиты, постоянно у них какие то темные дела, заговоры...
и камера постоянно трясется (видимо для правдоподобности).

KsushaДата: Среда, 03.03.2010, 15:49 | Сообщение # 21
Рядовой
По-моему сериал совершенно отвратительный,в нем все очень неправдоподобно и наиграно,не показывают никаких человеческих чувств и переживаний,а лишь только мерзкое отношение детей к учителям,друг другу,неуважение и тупость.Быть может и есть такие школы,в которых творится беспредел,но не до такой же степени,что ведут себя как животные.В них нет ничего хорошего,человечного,для них школа-это место потасовок,развлечения,распространения различной дряни,а не обучение,нормальное общение,все,что есть в настоящей школе,совершенно не рассматривается в этом сериале.А ведь это не ведет ни к чему хорошему wacko

KristyДата: Четверг, 04.03.2010, 20:48 | Сообщение # 22
Лейтенант
согласна с мнением большинства что фильм плохой и очень жестокий. сами актеры не профессионалы, камера постоянно дергается от чего потом болит голова. мне хватило для просмотра вообще серий 3х наверно на этом я собственно и остановилась))

но хотя может актёры и камера здесь для того чтобы показать ту действительность которая на самом деле есть. не везде конечно и не у всех, но она все-таки есть. есть доля правды но некоторые моменты преувеличены настолько что становится противно.

мне кажется такие фильмы стоит показывать детям переходного возраста. вс е таки там показано то что на самом деле не стоит нивкоем случае делать и так себя вести.

я кстати советую посмотреть фильм "все умрут, а я останусь". кстати режиссер тот же самый. на меня он произвел впечатление... smile тоже жестокий. девочки девятиклассницы. все хотят понравится мальчикам из старших классов, и идут на дискотеку, где опять таки процветают алкоголь и сексуальные отношения.

NiRcHiKДата: Пятница, 05.03.2010, 21:46 | Сообщение # 23
Полковник
"Все умрут, а я останусь"...хм...надо посмотреть

7 "в"

PhoenixДата: Суббота, 06.03.2010, 15:41 | Сообщение # 24
Лейтенант
Quote (NiRcHiK)
"Все умрут, а я останусь"...хм...надо посмотреть

очень не советую смотреть этот быдло-фильм... wink

Blog link

judo95Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:11 | Сообщение # 25
Рядовой
дааааа Фильмец полное фуфло !!!
мне не понравился !!! wacko wacko wacko wacko

NiRcHiKДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:10 | Сообщение # 26
Полковник
Phoenix, спасибо за совет, но ради любопытства я посмотрю. smile

7 "в"

HopeДата: Вторник, 09.03.2010, 10:12 | Сообщение # 27
Полковник
Статус: Online
Phoenix, а у тебя есть этот фильм? Дашь посмотреть?

Будем жить!

МеньковаДата: Вторник, 09.03.2010, 20:55 | Сообщение # 28
Рядовой
Если честно, мне кажется сериал какой-то дурацкий!! Ну нет в нём ничего нравственного, поучительного... Да и молодежь точно не такая, по крайней мере в нашей школе!!!!!
Наверное единственное,что было правдой - это то, что большой толпой подростки сидели в подъезде, пили и курили!!!
Согласно, такое часто бывает! Сама не раз наблюдала!!!
В фильмах Валерии Гай Германики столько озлобленности!!!! Взять к примеру фильм "Все умрут, а я останусь"!!! Думала ТАКОЙ фильм клёвый!!! Извините просто Г....
Ну переспали без обязательств, напились, покурили травы, избили девченку, поругались из-за какой-то ерунды!!!!!!!!!
НУ Что в жизни что ли мало дерьма!!!!!!!!!!
фильмы надо делать поучительными, а здесь вообще ничего!!!
Так, когда делать нечего - посмотреть можно!!!! Но думаю не нужно!!!
И ещё - КАКАЯ ШКОЛА ОПУСТИЛАСЬ ДО СНЯТИЯ ТАКОГО ФИЛЬМА?????????????

KristyДата: Вторник, 09.03.2010, 21:13 | Сообщение # 29
Лейтенант
Quote (Phoenix)
очень не советую смотреть этот быдло-фильм...

да ну не совсем и быдло-фильм dry по-моему в каких-то моментах жестокая реальность

хотя я и не говорю что от фильма в восторге cool

SteveNASH13Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:20 | Сообщение # 30
Рядовой
Лично я не сморел. вокруг него так много шуму поднялось, даже непонятно че людям в сериале не нравится.

Косил Косой косой косой))

Форум » Школьный форум » Школьная жизнь » Сериал "Школа" - реальность или фантазии режиссера? (Приглашаем к разговору...)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: