[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Школьная жизнь » Сериал "Школа" - реальность или фантазии режиссера? (Приглашаем к разговору...)
Сериал "Школа" - реальность или фантазии режиссера?
Iv@shkaДата: Суббота, 13.03.2010, 13:14 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Не смотрел и смотреть не буду. Чуток туповатый сериал.

Да мна!

MaryIvanenkoДата: Суббота, 13.03.2010, 20:46 | Сообщение # 47
Рядовой
Если ты не смотрел, как можешь рассуждать "туповатый сериал" или нет wacko

vfedya8bДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:56 | Сообщение # 48
Рядовой
в этом сериале очень много того чего вообще нет!!

МЫ ХОРОШИЕ happy

говорю все что думаю!
резко,но понятно.

Katy-SДата: Среда, 17.03.2010, 16:18 | Сообщение # 49
Рядовой
Не знаю, почему вам так не нравится... Обычный сериал. Просто вы все боитесь признать реальность - ведь во многих школах все так и есть. Не надо ругать режиссера и бурно его обсуждать. Он открывает людям глаза на происходящее. Показывает суть сегодняшнего покаление. Ведь большая часть людей именно такие, как представлено это в сериале.

HopeДата: Среда, 17.03.2010, 17:34 | Сообщение # 50
Полковник
Quote (Katy-S)
Ведь большая часть людей именно такие, как представлено это в сериале.

Katy-S, а ты себя относишь к этой большей части? Или ты в оставшемся меньшинстве хорошей части поколения?

Будем жить!

Katy-SДата: Пятница, 19.03.2010, 14:51 | Сообщение # 51
Рядовой
Я даже и не знаю. Во мне есть что то плохое, а что то хорошее. Судить можно только глядя со стороны.

МАГДата: Пятница, 19.03.2010, 15:18 | Сообщение # 52
Рядовой
Страшно, что именно в год Учителя (причем в самом его начале) показывают такую чушь о нашей школе, я не могу сказать о московских школах, это другая "страна", но не надо стирать грязное бельё на виду у всей СТРАНЫ.

ПрипадчеваДата: Суббота, 20.03.2010, 14:35 | Сообщение # 53
Рядовой
"Школа"-это круто! Конечно много гротескного, но и реального много. По крайней мере можно посмотреть как не надо себя вести!

MargoДата: Суббота, 20.03.2010, 15:13 | Сообщение # 54
Рядовой
Сериал "Школа"- эпатажный кинопродукт на тему "Аля- школа", в котором пиарится режиссер, достаточно молодая барышня, реализующая свои фантазии на тему о школе. При просмотре складывается впечатление, что создавая фильм авторы не потрудились даже о сценарии, просто собрали все страшилки о школьной жизни из "желтой" прессы.

FenyaДата: Суббота, 20.03.2010, 19:16 | Сообщение # 55
Рядовой
Нет, есть же сериалы, в которых показывают проблемы подростков, сериалы, которые можно смотреть.
ШКОЛА к таковым НЕ ОТНОСИТСЯ!!!
Чушь полная!
Ну снял сериал про школу, сюжет интересный придумал.
НУ НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!! (сюжета нет вообще)
Такого в наших, не знаю как в московских, школах не встретишь!
Теперь все родители, посмотревшие "Школу" допытывают своих детей: "И у вас так же???"

ВАДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:53 | Сообщение # 56
Сержант
Сериал усиливает проблемы школы, превращает единичные проявления в систему. Это страшно.

ТВДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:21 | Сообщение # 57
Рядовой
Мрачный сериал, говорящий больше о психологии самих авторов, чем о реальном положении дел. Люди гораздо лучше, чем их изображают актеры и режиссер.

MargoДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:27 | Сообщение # 58
Рядовой
Сериал "Школа" ,у меня лично, вызывает большое удивление.Где автор черпал свои познания о том. что происходит в сегодняшней школе?Где это в школе предусмотрены места для курения учеников, когда есть федеральный закон "Об ограничении курения..."учителя тоже вызывают большой вопрос.По-моему. сериал работает не на позитив, а на негатив по отношению к учительству. школе в целом.

215Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:06 | Сообщение # 59
Рядовой
Я видела несколько серий фильма. Может быть, действительно, в Московских школах творится такой беспредел. Больше всего меня поразила курилка для учащихся! Мы как можем боремся с этой проблемой. Учителей показали роботами, думающих только о деньгах, а детей, словно они только освободились из колонии строгого режима. Конечно. в школе как и в любой семье не без урода. Но мне кажется, что основная масса наших детей и учителей нормальные адекватные люди.

EVaДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:24 | Сообщение # 60
Сержант
Не смотрела и смотреть не хочу!!! Я считаю, что наши дети совсем не такие!!! angel

Форум » Школьный форум » Школьная жизнь » Сериал "Школа" - реальность или фантазии режиссера? (Приглашаем к разговору...)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: