[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Школьная жизнь » Сериал "Школа" - реальность или фантазии режиссера? (Приглашаем к разговору...)
Сериал "Школа" - реальность или фантазии режиссера?
HopeДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:24 | Сообщение # 76
Полковник
Статус: Offline
Quote (lusy)
А вы не знаете, сколько серий в этом сериале?

Говорят, что 60.
Интересно, откуда у молодого режиссера деньги на этот проект, да еще и возможность показать его на главном канале страны?
lusy, что ты думаешь об этом сериале? Так и не сказала...

Будем жить!

PhoenixДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:05 | Сообщение # 77
Лейтенант
Quote (Hope)
Интересно, откуда у молодого режиссера деньги на этот проект, да еще и возможность показать его на главном канале страны?

Как это обычно происходит, режиссер не сам оплачивает свои проекты. Все оплачивает студия, в т.ч. и работу режиссера.
Раз показывают по центральному ТВ, значит студия тоже неплохая smile

Blog link

AntonoffДата: Вторник, 13.04.2010, 11:15 | Сообщение # 78
Лейтенант
Сериал школа призванн промыть мозги, и наполнить их идеей так как надо жить. Но больно смотреть что это все по первому каналу!!

AAA

VanesДата: Вторник, 13.04.2010, 12:56 | Сообщение # 79
Рядовой
Школа - нормальный сериал. Там все так же как в школе, за исключением нескольких моментов. Мне нравится смотреть этот фильм. В нем есть чему научиться и что как делать. Посмотрите все. Желаю удачи

zzzДата: Вторник, 13.04.2010, 15:25 | Сообщение # 80
Рядовой
сериал школа - это выдумка режиссера fool

skadiДата: Вторник, 13.04.2010, 18:43 | Сообщение # 81
Рядовой
поскольку я смотрел весь сезон, то я могу сказать, что частично это реальная жизнь. Мы также и таким же языком разговариваем, также потшучиваем, у нас такое же понимание дружбы и такое же хамство по отношению друг к другу.

VladaДата: Вторник, 13.04.2010, 19:49 | Сообщение # 82
Рядовой
смотрела парочку первых серий. Слишком грубо там всё, мне кажется прям такого как показывают там, быть не может, ну если только в школах где учатся всякие двоишники, гопники и т.д.
Но там, если я не ошибаюсь, показывают нормальную обычную школу...

[Оленька]Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:15 | Сообщение # 83
Рядовой
Сериал "школа" не выдумка.Я думаю такие школы существуют. Конечно, всё сильно преувеличено, но во всём этом есть правда. Вся жизнь школьников примерно нашего возраста показана с наихудшей стороны. Это сделано для того, чтобы люди обратили внимание на проблему современной молодёжи...Мне было противно смотреть многие сцены этого сериала, понимала что так и есть в жизни.Обидно, что никто не придаёт этому значение.

По мнению режиссёра фильма, «в фильме очень человечные отношения между людьми. Может, они говорят языком, который непонятен в кабинетах, обитых кожей, но это мое ощущение происходящего. Тут вообще-то дело не в образовании, а в человеческих отношениях, в восстановлении диалога между людьми, в доброте, чувственности»

KoloboshaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:58 | Сообщение # 84
Рядовой
по моему в этом сериале все очень преувеличенно.... Не знаю где есть такие школы dry Если честно то мне иногда кажется что этот сериал снимали любительской камерой, а потом просто смонтировали...И актеры просто наповал убивают wacko

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все.

andrewmalinaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:15 | Сообщение # 85
Рядовой
Судя по внешнему виду Гай Германики, она училась в одной из таких школ biggrin
А если серьезно, то этот сериал меня бесит!

RuH-PuH-PuHДата: Среда, 14.04.2010, 00:42 | Сообщение # 86
Рядовой
Я не увлекаюсь этим сериал, но пару серий всеже видела! Слава богу я никогда не училась в такой школе, хотя я не уверена , что такие школы вообще существуют smile Лично я не считаю правильным показывать его по первому каналу! Если бы он учил, как надо жить, то там была бы хоть какая-то мораль,могли бы показать как можно справиться с различными трудностями, а они показывают как их себе побольше придумать! Режиссер так хотел показать нынешнюю молодежь, что чересчур преувеличил angry Там ученики не похожи на учеников 9-ых классов. Как родители могли позволить своим детям сниматься в таком сериале, где их дети тварят черти что!! blink Я не говорю, что у нас в школе ученики ангелочки, но все же, не до такой степени! smile Конечно этот сериал оказывает сильное психологическое давление, и посмотрев его, может взрослые поймут насколько у подростков сложная жизнь!
Я не думаю, что после просмотра можно избежать многих ошибок, у всех они свои и , к сожалению, их совершают все без исключения sad

Никто в этом мире не достоин твоих слез! А тот кто их достоин, никогда не заставит тебя плакать...!!!

Сообщение отредактировал RuH-PuH-PuH - Среда, 14.04.2010, 00:50

IrinkaДата: Среда, 14.04.2010, 06:25 | Сообщение # 87
Рядовой
Посмотрела несколько серий. Не понравилось. Это всего лишь фильм, который не отражает реальную жизнь современной школы.

lusyДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:37 | Сообщение # 88
Рядовой
Сегодня понедельник и опять будут показывать сериал "Школа". Я буду смотреть.

NeoAngelikaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:51 | Сообщение # 89
Рядовой
В этом сериале показана наверное самая ужастная школа России!!! Наши русские школы совершенно другие!!! Вот к примеру наша школа, совсем другой разговор))))))))) У нас и учителя, и ученики хорошие angel

kissme29Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:23 | Сообщение # 90
Рядовой
Сериал Школа очень похож на реальность, но там все слегка преувеличенно...Согласна Все умрут,а я останусь лучше на много... но как всегда без жестокости не обошлось...незнаю почему мы такими становимся из за таких фильмов или ещё из за чего то...но сейчас даже девочки избивают друг друга толпами...это тупо как вы не поймете...Избить когото, унизить, это удовольствие доставляет что ли...я не говорю про нашу школу славо богу у нас ещё с головой все впорядке...

Форум » Школьный форум » Школьная жизнь » Сериал "Школа" - реальность или фантазии режиссера? (Приглашаем к разговору...)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: