[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Большая перемена » Поговорим!? » Интернет: благо или зло? (Плюсы и минусы Всеминой паутины)
Интернет: благо или зло?
Natasha_74Дата: Среда, 21.03.2012, 15:31 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Кроме блага в инернете присутствует и зло. Люди всё реже открывают книги, ходят в библиотеке, а это всё потому что они привыкли к интернету, ведь в нем можно найти всё что ищешь.

XtazzyДата: Среда, 21.03.2012, 15:31 | Сообщение # 32
Рядовой
Также можно сказать, что не только информация делает интернет полезным, но и также доступность в скачивание разных фильмов, программ, музыки, ну и конечно общение с людьми из разных городов и стран.

NickJДата: Среда, 21.03.2012, 15:37 | Сообщение # 33
Рядовой
Я считаю, что интернет это благо, потому что здесь мы можем найти многое, общаться в соц. сетях angel

XtazzyДата: Среда, 21.03.2012, 15:39 | Сообщение # 34
Рядовой
Нельзя не согласится, что интернет несет в себе долю зла. Люди реже выходят на прогулки и этим они портят не только своё зрение, но и своё здоровье в целом.

KakaxaДата: Среда, 21.03.2012, 16:06 | Сообщение # 35
Рядовой
Я считаю что интернет необходим для современного человека.

HerobrinДата: Среда, 21.03.2012, 16:08 | Сообщение # 36
Рядовой
В нынешнее время Интернет основа компьютерных игр, а компьютерные игры так сильно увлекаю людей, что они сидят за ним целый день, не понимая, что они губят своё зрение. Уже большинство людей ходят в очках и конечно же это из-за компьютера, реже из-за телевизора, из этого следует вывод что злоупотреблять нельзя. я думаю, что интернет полезен для быстрого нахождения нужной информации, для учебы, для просмотра интересных фильмов, докладов, рефератов, биографий и т.д. Значит Интернет полезен.

TRIAGRUTRIKA2113Дата: Среда, 21.03.2012, 16:09 | Сообщение # 37
Рядовой
Можно считать что инет в жизни человека играет большую роль например когда высокопоставленному чиновнику нужно подписать что-то на расстоянии он тоже пользуется инетом!!!

KakaxaДата: Среда, 21.03.2012, 16:18 | Сообщение # 38
Рядовой
Да в интернете много пользы, но и немало негативной информации dry

Добавлено (21.03.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Все равно я без него не проживу, это самая крутая вещь в компьютере biggrin

belyak74-74Дата: Среда, 21.03.2012, 16:32 | Сообщение # 39
Рядовой
Я думаю что интернет это благо потому что благодаря ему люди могут общаться находясь на разных континентах. tongue

DazzleДата: Среда, 21.03.2012, 16:35 | Сообщение # 40
Рядовой
Интернет конечно же полезное изобритение , можно общаться и узновать интересующую тебя информацию на растоянии , но и в Интернете есть и отрицательная информация. Чтобы защититься от неё есть специальные фильтры . Так что интернет это благо , а не зло.

ПавлюченкоДата: Среда, 21.03.2012, 16:53 | Сообщение # 41
Рядовой
Интернет это добро!!!
ну конечно в нём есть и зло, но его можно обойти если быть осторожным!!!
Интернетом сейчас пользуются все: и дети и взрослые!!! И думаю что мало кто скажет что Интернет это зло)

4elove4ikДата: Среда, 21.03.2012, 16:59 | Сообщение # 42
Рядовой
Я всетаки придерживаюсь к обеем вариантам, есть и плохие стороны Интернета, вирусы через интернет, сам Интернет затягивает и ты получаеться Интернет управляет тобой, ты предан ему, а так не должно быть. Надо знать меру сколько времени сидеть в Интернете, и портиться психика если увидиш видио не для совершено летних. А плюсы это общение с друзьями, можно общаться с человеком который на другом конце света от тебя, можно узнавать важную информацию для тебя в Интернете, в интернете есть различные развлечения и т.д. У каждого человека в 21 первом веке есть Интернет и скоро мы будем зависить от него и это очень плохо.

LyudaДата: Среда, 21.03.2012, 17:42 | Сообщение # 43
Рядовой
Здравствуйте! На мой взгляд Интернет очень полезная штука. Мы можем общаться с людьми из разных уголков мира, для этого нам не надо идти на почту, отправлять письмо и волноваться как бы оно не потерялось и дошло. С помощью интернета мы можем интересно проводить досуг, а так же узнавать новости.

Сообщение отредактировал Lyuda - Среда, 21.03.2012, 17:50

AlinaДата: Среда, 21.03.2012, 17:50 | Сообщение # 44
Рядовой
Здравствуйте! Я думаю что Интернет, это хорошая вещь, ведь с помощью этой сети мы можем общаться, узнавать подробности!
Вообщем, Интернет - это благо!

lolipop2525Дата: Среда, 21.03.2012, 18:08 | Сообщение # 45
Рядовой
Сейчас трудно утверждать интернет плохо это или хорошо. Смотря с какой стороны посмотреть есле использовать интернет по его прямому назначению ,то интернет это благо ,а есле нет то зло happy .

Форум » Большая перемена » Поговорим!? » Интернет: благо или зло? (Плюсы и минусы Всеминой паутины)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: