[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: unixfire 
Форум » Большая перемена » Поговорим!? » Интернет: благо или зло? (Плюсы и минусы Всеминой паутины)
Интернет: благо или зло?
AlinaДата: Среда, 21.03.2012, 18:43 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Думаю, что Интернет - это всё же благо, хотя если так обдумать, то это может быть и зло!
Ведь мы не знаем кто и как его использует. tongue

Katerina-VorobyovaДата: Среда, 21.03.2012, 18:49 | Сообщение # 47
Рядовой
Я не могу дать однозначного ответа на этот вопрос. С одной стороны это благо, потому что в интернете можно найти много материалов для обучения. Не нужно идти в библиотеку за книгой, можно просто найти ее в интернете или сделать реферат, не выходя из дома. Можно общаться с друзьями, даже из других городов Но с другой стороны интернет отнимает много времени. Различные интернет игры затягивают. Появляется зависимость.

LyudaДата: Среда, 21.03.2012, 18:51 | Сообщение # 48
Рядовой
Я согласна с мнением Alina, я думаю, что если правильно использовать ресурсы сети Интернет, то он будет приносить его пользователям благо.

Сообщение отредактировал Lyuda - Среда, 21.03.2012, 18:56

AlinaДата: Среда, 21.03.2012, 19:21 | Сообщение # 49
Рядовой
Katerina-Vorobyova думаю вы правы, ведь Интернет - игры затягивают и затягивают очень сильно, тем более если человек и правда слабый к этим играм.

аделиначуднаяДата: Среда, 21.03.2012, 19:34 | Сообщение # 50
Рядовой
С одной стороны интернет это благо,потому что в интернете есть все.Сейчас даже можно не выходя из дома общаться с друзьями,заказывать товары через интернет- магазин.Это очень удобно.Но с другой стороны интернет проявляет у людей зависимость,они сидят целыми днями в интернете и забывают про другие дела.Поэтому интернет является и благом и злом одновременно.

аделина

KseniyaДата: Среда, 21.03.2012, 19:36 | Сообщение # 51
Рядовой
Здравствуйте! В Интернете полно плюсов и минусов. Интернет стал заменять нам живое общение,да и мошенников там полно.Но Интернет полезен в обучении,в нём можно найти почти всё!

ValeriyaДата: Среда, 21.03.2012, 20:37 | Сообщение # 52
Рядовой
Лично для меня интернет это благо.С помощю интернета можно узнать много нового.Если тебе нужно найти материал в книгах,то на это уйдёт много времени.А с интернетом найти нужную информацию гораздо быстрее.

♥♥♥

Albina97Дата: Среда, 21.03.2012, 20:40 | Сообщение # 53
Рядовой
Привет всем.
Я считаю,что Интернет может приносить как благо,так и зло.
Благо заключается в том,что ты можешь общаться со своими друзьями и родственниками из других городов в соц.сетях и по Скайпу и т.п.
Так же в Интернете можно найти много полезной информации для учебы.Да,и любознательным людям есть где поискать ответы на свои вопросы smile
С другой стороны,Интернет-зло,потому что в нем очень много сайтов,на которые заходить вообще нельзя.Психика нарушится.
Соц.сети так же и вредны.Ты можешь познакомиться с каким-нибудь маньяком,который на аватарку чужое лицо поставил..
Игры в Интернете могут затянуть.Так ты всю свою жизнь и проиграешь...

Maks74Дата: Среда, 21.03.2012, 20:55 | Сообщение # 54
Рядовой
я думаю интернет это благо потому что без него было бы скучно)

TortureДата: Среда, 21.03.2012, 23:03 | Сообщение # 55
Рядовой
Мне кажется это напрямую зависит от того что вы ищите в интернете и для чего. Для плохого или хорошего. Если хорошее то вы не отвлечётесь на плохое.

Форум » Большая перемена » Поговорим!? » Интернет: благо или зло? (Плюсы и минусы Всеминой паутины)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: