[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: unixfire 
Форум » Большая перемена » Поговорим!? » Помоги ближнему (Пройдёшь ли ты мимо нуждающего?)
Помоги ближнему
HerobrinДата: Вторник, 20.03.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я часто наблюдаю за людьми, обделённых жильём, финансовым благополучием, за теми, кто в руках пересчитывает копейки не может себе позволить даже самого элементарного. Я не имею ввиду алкашей, которые сидят возле церкви и попрашайничают. Я имею ввиду людей, копающихся в мусорном баке, собирающих бутылки, чтобы купить себе хлеб. Пройдёте ли вы мимо или поможете деньгами, продуктами?

KracosДата: Вторник, 20.03.2012, 21:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Для меня в этом пример-моя мама,она постоянно покупает в магазинах бабушкам продукты,если она видит на улице тех,кто копается в мусорном ящике,она даёт деньги на хлеб.Я бы поступил так же.

misteryДата: Среда, 21.03.2012, 22:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Вот почему у нас такая трудная страна блин? Почему в Америке люди сдают свою старую одежду в приемные пункты за бесплатно нищим? У нас нет такого. Хотя это назывется секонд хенд, где старая поношеная одежда за деньги ПРОДАЕТСЯ. ужас какойто. Рядом со Славянским сидит дедуля играет на баяне, прохожу мимо, если есть мелочь отдаю.

Форум » Большая перемена » Поговорим!? » Помоги ближнему (Пройдёшь ли ты мимо нуждающего?)
Страница 1 из 11
Поиск: