[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Классный час » Экология нашего города (Проблемы экологии Магнитогорска)
Экология нашего города
NiRcHiKДата: Четверг, 18.02.2010, 19:04 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Наступает весна, поют птички, все влюбляются, хорошее нестроение...и скоро мы будим ходить по школьной территории и убираться. Готовимся! Дружненько! happy

7 "в"

СладкоСНежкаДата: Суббота, 20.02.2010, 00:07 | Сообщение # 32
Майор
да.. наступает весна... птички летают....

тает снег.... и груды мусора, скрытые под снежным покрывалом вылезают наружу....

кстати.. раз говорить об экологии, то почему хозяева не убирают за своими питомцами??? в цивилизованых странах выходят с пакетиками, совочками... а наши граждане ведут своих собачек в детские песочницы

HopeДата: Суббота, 20.02.2010, 16:14 | Сообщение # 33
Полковник
Quote (СладкоСНежка)
наши граждане ведут своих собачек в детские песочницы

Пожохе, у этих граждан никогда не было своих детей. Наверное, их заменили собачки? happy

Будем жить!

NiRcHiKДата: Вторник, 23.02.2010, 19:57 | Сообщение # 34
Полковник
Hope, это точо! Хорошо сказано. Сейчас некоторые думают: зачем мне хлопоты с ребёнком...заведу ка я лучше черепашку...или собаньку. Маленького щеночка!...
Ххх wink

Добавлено (23.02.2010, 19:57)
---------------------------------------------
СладкоСНежка, в цивилизованых странах ещё и улицы с порошком моют. Пошли работать! deal

7 "в"

СладкоСНежкаДата: Вторник, 23.02.2010, 21:18 | Сообщение # 35
Майор
biggrin если завалю экзамены, то непременно)))) порошок с тряпкой в зубы и вперед!!!!

NiRcHiKДата: Среда, 24.02.2010, 11:44 | Сообщение # 36
Полковник
Я беру с собой турбопылесос и гидро скафандр... happy

7 "в"

LerkДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:02 | Сообщение # 37
Сержант
Хм.. так умиляет тревога большинства по поводу уборки школьной территории....ууухх))
Думаю ничего страшного не случится, если раз в год выйти на улицу и быстренько убрать территорию.. Никто ведь не надорвется, не сломается:) а ручки поболят поболят,да перестанут, а уж до свадьбы то точно заживут! wink

Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя..

JanyДата: Вторник, 02.03.2010, 21:16 | Сообщение # 38
Рядовой
экология у нас отвратительная...
конечно, мы не у конфетной фабрики живем
и всё- таки, некоторые могли бы приезжать на работу на велосипедах, а не в машинах...
а грязные улицы, подъезды и все остальное - это проблемы образованности некоторых хххххххх (я бы сказала, кто они такие, но образование не позволяет (я слов таких не знаю))
оптимистична до безобразия)

бросай курить

HopeДата: Среда, 03.03.2010, 08:40 | Сообщение # 39
Полковник
Quote (Jany)
некоторые могли бы приезжать на работу на велосипедах, а не в машинах...

А вы пробовали зимой на велосипеде ездить? Вот то-то! Кстати, о машинах: есть и учащиеся, которым в лом 2 метра пешком до школы пройти, поэтому их любвеобильные родители подвозят прямо к школьному крыльцу. А вот те, кто на работу ездят на машинах, как правило и живут не рядом со школой, а очень часто на другом краю города. Может быть, поговорим тогда о работе общественного транспорта? blahblah cranky

Будем жить!

LerkДата: Среда, 03.03.2010, 13:05 | Сообщение # 40
Сержант
Мда, Jany, про велосипеды ты загнула... Сама бы то точно уж не села педальки крутить..
Как ты себе представляешь приличных людей, в офисном стиле, в юбке да на каблуках на работу НА ВЕЛОСИПЕДЕ?! Далеко не все на работу в спортивных костюмах ездят.

blink
Я думаю, для поддержания хоть какой-нибудь чистоты хватит того, что люди будут больше задумываться о себе и своих детях прежде чем пакостить возле подъездов.

Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя..

Сообщение отредактировал Lerk - Среда, 03.03.2010, 13:06

KsushaДата: Среда, 03.03.2010, 17:01 | Сообщение # 41
Рядовой
Экология нашего города ужасна,воздух и воду засоряет комбинат,да и люди сами стараются:на каждом шагу мусор и отходы,умирают тысячи людей,а никаких действенных мер не принимается,и это огорчает,наводит опасение sad

JanyДата: Среда, 03.03.2010, 18:34 | Сообщение # 42
Рядовой
Я СЕБЕ ОТЛИЧНО ПРЕДСТАВЛЯЮ ЛЮДЕЙ В ОФИСНОМ КОСТЮМЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!! ФАНТАЗИЯ ПОЗВОЛЯЕТ)))
В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ЭТО ОЧЕНЬ РАЗВИТО...
ПРО ВЕЛОСИПЕДЫ ЗИМОЙ Я НЕ ГОВОРИЛА.
У НАС, ЗНАЕТЕ ЛИ НЕ КРУГЛЫЙ ГОД ЗИМА...
ЧЕМ ГУНДЕТЬ ПРО БУМАЖКИ ВОЗЛЕ ДОМА, ЗАДУМАЛИСЬ БЫ О РЕАЛЬНЫХ ВЕЩАХ...

бросай курить

SlavaДата: Среда, 03.03.2010, 18:57 | Сообщение # 43
Хранитель форума
Quote (NiRcHiK)
В цивилизованых странах ещё и улицы с порошком моют.

что, так сильно загадили чтоли? surprised

МаликоваДата: Четверг, 04.03.2010, 23:12 | Сообщение # 44
Подполковник
Jany, Что-то я сомневаюсь, что вы сами, для передвижения на большие расстояния выбираете велосипед и не раз не воспользовались услугой Такси, да и если встанет выбор, на чем добираться Маршрутное такси или Трамвай, так же сомневаюсь, что выберите трамвай (во внимание не берем стоимость проезда). Хотелось бы поинтересоваться, когда Вы выезжаете за город, то каким транспортом пользуетесь?

МаликоваДата: Четверг, 04.03.2010, 23:34 | Сообщение # 45
Подполковник
Quote (Jany)
ЧЕМ ГУНДЕТЬ ПРО БУМАЖКИ ВОЗЛЕ ДОМА, ЗАДУМАЛИСЬ БЫ О РЕАЛЬНЫХ ВЕЩАХ...

А реальные вещи на самом деле, не считать, кто на машинах на работу приезжает, а задуматься об использовании экологически безопасного двигателя, Вы молоды и решительны у Вас все впереди, постигайте азы науки в школе, учитесь, изобретайте, создавайте автомобили экологически безопасные, а может быть придумаете какой-нибудь еще другой способ передвижения, при котором экология не будет страдать (например - телепортация). Что бы люди отказались от автомобилей им надо предложить, что-то более лучшее, велосипед - это не выход из создавшейся ситуации.

Форум » Школьный форум » Классный час » Экология нашего города (Проблемы экологии Магнитогорска)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: