[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Классный час » Что такое настоящая дружба? (Дружба – это …)
Что такое настоящая дружба?
ТряпицинаДата: Среда, 14.04.2010, 14:10 | Сообщение # 106
Сержант
Статус: Offline
По жизни идешь, друзей теряешь. Как думаете это так?

RuH-PuH-PuHДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:13 | Сообщение # 107
Рядовой
Дружба - это чувство доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, понимание с полуслова, просто по взгляду! icecream icecream
Иметь настоящего друга - это большая удача и счастье! К сожалению, не все относятся к дружбе серьезно, а иногда бывает такое: думаешь, что человек, находящийся рядом - друг, но в сложной ситуации он тебя бросает! Будьте внимательны при выборе друга и дорожите им! smile
Прикрепления: 3041164.jpg(64Kb) · 9364672.jpg(51Kb)

Никто в этом мире не достоин твоих слез! А тот кто их достоин, никогда не заставит тебя плакать...!!!

Сообщение отредактировал RuH-PuH-PuH - Воскресенье, 09.05.2010, 01:15

ksiyaДата: Суббота, 19.03.2011, 13:30 | Сообщение # 108
Рядовой
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

uliyДата: Суббота, 19.03.2011, 17:45 | Сообщение # 109
Рядовой
Дружбы есть, но дружить многие не умеют. Многие считают, что дружба это взаимоотношение между людьми. Но это не так дружить могут все, но толка настоящая дружба существует у мужчин, так называемая мужская дружба.

Tinky-WinkyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:27 | Сообщение # 110
Рядовой
дружба- это прежде всего доверие друг к другу.
друзья нужно помогать в трудных ситуациях, а если бы у еловека не было друзей то он был бы одинок и ему никто бы не помогал.

OlechkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:54 | Сообщение # 111
Рядовой
Дружба —это бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Если не будет дружбы не будет МИРА. Все начнут ругаться между странами будут войны, а между людьми недоверие и непонимания друг друга...

СанекДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:50 | Сообщение # 112
Рядовой
Настоящая дружба- это когда друг в любой проблеме и месте поможет, выручит,он делает тебе добро без всякой корысти, не требуя в замен ни чего,конечно могут быть разногласия, драки но они всегда помирится smile

kentДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:40 | Сообщение # 113
Рядовой
Дружба- не бывает "настоящей дружбы": она либо есть, либо называется по-другому. smile
Друг - тот, кто рядом и в горе, и в радости, не зависимо от расстояния вас разделяющего. Соответственно, ты - друг для того, с кем хочешь и можешь делить те же самые горести и радости абсолютно искренне. happy

Сообщение отредактировал kent - Понедельник, 21.03.2011, 15:42

InKoGnItOДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:11 | Сообщение # 114
Рядовой
Как много различных мнений на этот счет =) Вряд ли кто-то может точно знать, что такое дружба..есть ли она или её нет..вряд ли кому-то нужно моё мнение, но раз придумывают такие форумы и люди пишут на них, что думают и ведь эти мысли читают другие..кто-то так же оставляет мнение как я..кто-то просто читает и закрывает страницу..=) выскажусь и я =) Вообщем..например..я очень избирателен в людях и замкнут..обычно таким как я..трудно найти друзей..и к моему удивлению у меня есть люди, которых можно было бы назвать друзьями..но проблема вот в чем....по моей теории..я не могу знать кто мой друг, т.к. не знаю мыслей другого человека, не знаю истинно ли его отношение ко мне..но зато..я могу знать кому я друг..недеюсь меня поняли =) А вообще мы все по разному смотрим на вещи...надеюсь я написал biggrin не полный бред =)

Сообщение отредактировал InKoGnItO - Понедельник, 21.03.2011, 16:13

Cherkasova1996Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:02 | Сообщение # 115
Рядовой
Настоящая дружба - понятие для каждого свое...Для меня это лично человек, который не бросит НИКОГДА тебя в трудную минуту, которые не предаст из за какой-то выгоды, ну и конечно человек, который может дать дельный совет !!! А то щас много людей которые общаются ради какой-то выгоды..

Я очень рада что у меня настоящая подруга, я знаю что она не бросит меня в трудной ситуации. Вместе мы переживаем трудные и счастливые моменты и я это очень ценю, и дорожу нашей дружбой!!
И я очень рада что есть такие замечательные человечки)

lykmanovДата: Вторник, 22.03.2011, 21:01 | Сообщение # 116
Рядовой
Дружба - одна из самых больших радостей жизни; одна из самых больших радостей дружбы - иметь того, кому можно доверить тайну
=))))))))

Добавлено (22.03.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Не занимай у друга и не одалживай другу. Долг, словно ножницы, разрезает дружбу=))))

xkvvДата: Среда, 23.03.2011, 09:47 | Сообщение # 117
Рядовой
Я считаю что дружба это когда можно в самой трудной ситуации повернутся к другу спиной и даже не иметь мысли, что он что- то сделает. Дружба - это доверие.

АнюткаДата: Среда, 23.03.2011, 10:36 | Сообщение # 118
Рядовой
Дружба - это доверие, поддержка, помощь в любых ситуациях. Каждому человеку необходимо иметь настоящих друзей, ведь без них жизнь теряет смысл.

Veronika1302Дата: Среда, 23.03.2011, 11:06 | Сообщение # 119
Рядовой
Дружба...это очень для меня важно. Ведь друзья - единственные, кто поддержит в трудную минуту и не оставит в беде....Пусть они иногда и вредные...но все же друзья))) Если бы я осталась без друзей...я даже не представляю, что бы я делала....как же я вас люблю000 biggrin biggrin biggrin

ВаляДата: Среда, 23.03.2011, 13:08 | Сообщение # 120
Рядовой
Дружба- это дружба между людьми...
это реально очень клева когда у тебя есть лучшая подруга или друг! ok thumb
и когда тебя знают с самого раннего детства...
но когда ты ее или его теряешь, это оч обидно и плохо((((
тебя никто не сможет поддержать в трудную минуту(

Форум » Школьный форум » Классный час » Что такое настоящая дружба? (Дружба – это …)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: