[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Классный час » Что такое настоящая дружба? (Дружба – это …)
Что такое настоящая дружба?
KiskaKatДата: Четверг, 24.03.2011, 09:23 | Сообщение # 121
Рядовой
Статус: Offline
Дружба - Это самое дорогое, что есть в жизни. Друг тебя и поймет, и поддержит...может где-то даже и повоспитает, но никогда не бросит и не повернется спиной. Ведь дружба всегда познается в беде.

Sport14Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:17 | Сообщение # 122
Рядовой
Дружба - это то, чем можно дорожить до конца жизни. Без дружбы, общения....человека, человеком не назовешь.

Span74rusДата: Четверг, 15.03.2012, 21:08 | Сообщение # 123
Рядовой
Настоящей дружбы сейчас очень мало! Люди стали очень корыстными! Если один думает что для него настоящий друг, то другой понимает, что он с ним общается, допустим, лишь из-за денег, из-за общения, из-за признания среди общества! smile sad

roseposudinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:00 | Сообщение # 124
Рядовой
Настоящая дружба – это когда люди хотят быть вместе, когда они интересуют друг друга, доверяют друг другу. Дружба - это больше, чем приятная компания или близость интересов. Дружба – глубокие, искренние отношения, включающие в себя целый комплекс эмоций. Обязательно цените своих друзей, не предавайте их и уважауте их.

dana-saitovaДата: Вторник, 20.03.2012, 21:34 | Сообщение # 125
Рядовой
Что такое дружба? Четкого определения нет, каждый человек понимает по-своему. Мне кажется, что....
Дружба- это когда с тобой находится любимый друг, к которому ты можешь рассказать практически все и он поддержит тебя. Дружба- это когда тебе хорошо с этим человеком и тебе приятно с ним общаться и ты доверяешь ему.

Dana

Karih_DimaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:04 | Сообщение # 126
Рядовой
Дружба - близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов

NadyffkaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:51 | Сообщение # 127
Рядовой
Дружба - это дорогая вещь, ссора - врагу праздник. Друзей сто - и мало их. Враг - и один - много. Д. Белоус. «В доме человеческого счастья дружба сводит стены, а любовь образовывает купол». В этих словах К. Прутковая образно определила роль дружбы в человеческих отношениях. Ныне, когда время бежит чрезвычайно быстро, когда ритм жизни приобретает неистовый темп, когда не хватает времени для общения, а телевидение немного заменяет человеческое общение - или актуальные вопросы глубоких, отданных дружеских взаимоотношений? Не становятся ли эти отношения поверхностными приятельскими, которые основываются на общности дел и отдыха? Дружба направляет жизнь, ее уважали и возвеличивали мыслители давности. Дружба, в оценке Аристотеля, - самое необходимое для жизни: ведь никто не может жить без друзей, даже если бы он имел все другие богатства happy

vlalmaДата: Среда, 21.03.2012, 14:19 | Сообщение # 128
Рядовой
Дружба – это близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов.

meil77Дата: Среда, 21.03.2012, 14:54 | Сообщение # 129
Рядовой
Дружба – это отношения, построенные на взаимной симпатии. Дружба может быть мимолетной и пройти вместе с этой симпатией. Иногда дружба длится годами и постоянно в это время укрепляется. Основана настоящая дружба на доверии, взаимопомощи.

misteryДата: Среда, 21.03.2012, 15:06 | Сообщение # 130
Рядовой
Дружба - это когда друзья любят друг друга как брата или сестру и готовы на самые бескорыстные поступки! happy

margarita98Дата: Среда, 21.03.2012, 15:31 | Сообщение # 131
Рядовой
Для меня ценность дружбы в высоких чувствах, доверии, уверенности в человеке, верности, непосредственности, открытости, понимании, это еще можно назвать братством или духовным и личным стремлением быть вместе.

lyba-radaevaДата: Среда, 21.03.2012, 16:16 | Сообщение # 132
Рядовой
Для каждого человека друг,либо подруга-это что-то приятное,доброе,родное.С подругой можно поговорить о многом:рассказать какие-то секреты,иногда даже посплетничать,я сочувствую тем людям,у которых нет друзей.....Я желаю,чтоб у каждого был такой человечек!!!

tanya-VeryovkinaДата: Среда, 21.03.2012, 16:33 | Сообщение # 133
Рядовой
Дружба нужна каждому из нас, и не важно кто ты.
Подруга в трудную минуту всегда поддержит, чем сможет, поможет.

Меня подруги ещё не подводили! flower flower

Katerina-VorobyovaДата: Среда, 21.03.2012, 17:50 | Сообщение # 134
Рядовой
Для меня настоящая дружба - это когда друзья поддерживают друг друга в трудную минуту, помогают. Между настоящими друзьями нет никаких тайн и секретов. С другом можно поделиться чем-нибудь сокровенным и быть уверенным, что это останется в тайне. Настоящий друг никогда не предаст тебя.

аделиначуднаяДата: Среда, 21.03.2012, 19:06 | Сообщение # 135
Рядовой
Для меня настоящая дружба это когда я могу поделиться своими самыми сокровенными тайнами с моим лучшим другом.Настоящая дружба строится на доверии,когда можешь доверить этому человеку все.Дружба наполняет жизнь радостью общения,взаимопонимания тем самым обогащая её.

аделина

Форум » Школьный форум » Классный час » Что такое настоящая дружба? (Дружба – это …)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: