[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Классный час » "Быть влюбленным - это счастье?" (Приближается самый романтичный праздник - День влюбленных!)
"Быть влюбленным - это счастье?"
anikaДата: Среда, 23.06.2010, 21:46 | Сообщение # 76
Подполковник
Статус: Offline
Fenya, я любила по настоящему. и, я думаю, тебе будет неприятно, когда расстанешся с парнем, а лудшую подругу променяла на лююбовь- останешься СОВСЕМ ОДНА, поэтому я считаю что надо совмещать- не надо менять одного родного человека на другого sad sad sad

"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

nask174Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:00 | Сообщение # 77
Рядовой
Не возможно описать чувство, когда любишь. Вот идёшь ты за руку с любимой девушкой, а на душе прекрасно! Невозможно даже подобрать нужных слов. что ты ощущаешь, когда рядом с тобой любимый и дорошой тебе человек smile

Team13foreverДата: Четверг, 24.03.2011, 12:12 | Сообщение # 78
Рядовой
да)))))) это счастье

Sport14Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:09 | Сообщение # 79
Рядовой
Мне кажется, что тему любви обсуждают больше девочки, чем парни...у нас в школе наверняка. Лично я любовь понимаю так, когда хочется видеть свою любимую каждый день, когда можно разговаривать обо всем на свете, понимать друг друга...и быть с ней в самые опасные моменты, когда она нуждается в твоей защите. Может не так понимаю?....но эт мое мнение

margarita98Дата: Среда, 21.03.2012, 15:38 | Сообщение # 80
Рядовой
Многое в личной жизни людей происходит от того, что смешиваются эти два понятия – влюбленность и любовь. Также часто ошибочно считают влюбленность любовью, но вот любовь влюбленностью не считают!

lyba-radaevaДата: Среда, 21.03.2012, 15:55 | Сообщение # 81
Рядовой
По-моему любить человека,испытывать это прекрасное чувство-счастье. Я никогда не поверю,что хоть кто-то из вас не испытывал это чувство.Постоянно забываешь обо всём,иногда кажется,будто бабочки порхают в животе.От счастливой любви рождаются детки,а это прекрасно...........Желаю всем счастливой,взаимной любви!!!!! heart love

tanya-VeryovkinaДата: Среда, 21.03.2012, 16:02 | Сообщение # 82
Рядовой
Быть влюбленным больше, чем счастье....И так приятно когда есть любимый человек. Особенно сильно радуешься даже когда просто видишь того кого всегда ждешь и любишь. В такие моменты забываешь про то, что у тебя что-то случилось в жизни.....
Любите и будьте любимыми! heart love heart

natalka19972008Дата: Среда, 21.03.2012, 19:32 | Сообщение # 83
Рядовой
Влюбленность — это когда не замечаешь недостатков. Любовь — это когда ценишь достоинства.Влюбленность это неплохо,но для некоторых это огромная проблема.

Форум » Школьный форум » Классный час » "Быть влюбленным - это счастье?" (Приближается самый романтичный праздник - День влюбленных!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: