[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Классный час » "Так ли страшны вредные привычки? Что ты думаешь об этом?" (Не за горами Всемирный День здоровья. Давайте подискутируем.)
"Так ли страшны вредные привычки? Что ты думаешь об этом?"
NiRcHiKДата: Пятница, 19.02.2010, 21:49 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Да...побольше бы катков...

7 "в"

СладкоСНежкаДата: Суббота, 20.02.2010, 13:48 | Сообщение # 17
Майор
да хотя бы эти в нормальном состоянии держали

KompasДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:23 | Сообщение # 18
Рядовой
согласна, а то в этом году только один из двух залили.....

СладкоСНежкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:09 | Сообщение # 19
Майор
какие именно ты имеешь ввиду?

NiRcHiKДата: Вторник, 23.02.2010, 12:11 | Сообщение # 20
Полковник
Помоему в нашем городе вообще мало мест, где можно отдохнуть. Парков море, но они все в плохом состоянии. На улицах мусор! Везде гопники! Город серый. Нету цветных оттенков. Ещё летом там можно что-то яркое увидеть и всё. Фу...устала от города. Уехать охото...

Добавлено (23.02.2010, 12:11)
---------------------------------------------
Каждый день ожидаешь чего-то необычного...красочного...весёлого. Но ожидания не оправдываются( Обидно.

7 "в"

СладкоСНежкаДата: Вторник, 23.02.2010, 15:59 | Сообщение # 21
Майор
NiRcHiK, преобразить город можем только мы сами... каждый должен с чего-нить начать... я к примеру с родителями под своими окнами развели клумбы и сделали ограждение, посадили кустарники... но это скорее всего относиться к теме "Экология"

насчет вредных привычек... меня больше всего возмущают такие картины как : маленький ребеночек подбегает к молодой мамаше.. день жаркий.. ребенок играл.. захотел попить... и вместо того, чтобы купить ему пакетик соку, эта мамаша дает ему пиво, которое пила сама.. маленькому ребенку!!!! которому всего лишь пару лет!!

KompasДата: Вторник, 23.02.2010, 16:00 | Сообщение # 22
Рядовой
Quote (Kompas)
какие именно ты имеешь ввиду?

возле школы который , новый

СладкоСНежкаДата: Вторник, 23.02.2010, 16:04 | Сообщение # 23
Майор
Quote (Kompas)
возле школы который , новый

а второй?

bogdanДата: Вторник, 23.02.2010, 16:50 | Сообщение # 24
Подполковник
вредные привычки как я понимаю не только алкоголь и сигареты - это так же могут быть слова паразиты в ответах ученика (то есть, ну , как бы,эээ)

кто хочет покататься - НОВЫЙ КАТОК НА СТО "Адидас центр"

глупый, но глупый ...

NiRcHiKДата: Вторник, 23.02.2010, 19:48 | Сообщение # 25
Полковник
Плохая экология - это вредная привычка правительства! angry неужели так трудно города по ярче, по веселее сделать??? angry

Добавлено (23.02.2010, 19:45)
И главное по чище!!!

Добавлено (23.02.2010, 19:48)
Вчера ко мне подходитдевочка лет 8-10: здравствуйте, купите пожалуйста мне пива...
Я там чуть не упала... wacko surprised

7 "в"

LerkДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:15 | Сообщение # 26
Сержант
ох эти вредные привычки... сколько же они людям зла принесли...
Вы заметили сколько за последнее время поумирало людей..?? Одних только знаменитостей сколько...(( да и в городе в последнее время ненароком натыкаешься на похороны у подъездов.. Не самое приятное =(
А всё от чего?! Да от тех самых ВРЕДНЫХ привычек..
СИГАРЕТЫ, АЛКОГОЛЬ-ЗЛО!
Но у нас же люди, как.. Чем больше приседают на уши о том, что это вредно, тем больше они делают наоборот и пробуют и курят и пьют.. УЖАС!!
Особенно жалко детишек..Бывает, как взглянешь с какого возраста они это всё употребляют, аж жутко..

Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя..

ЮлёкДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:12 | Сообщение # 27
Рядовой
Лера respect я полностью с тобой согласна. А еще я сегодня наблюдала такую картину: стоят две молодые привлекательные девушки с пивасиком в руках и с сигаретками....сейчас это уже воспринимается..нормально,как обычное дело..но для меня это до сих пор омерзительно и всегда будет омерзительным!!!!!!!!! так и хотелось подойти и по губам надавать (извините за скромность) и скать: что ж ты делаешь..тебе ж детей еще рожать.. cranky
В общем это выбор каждого конечно..Но как и говорилось всеми раньше..я за то,чтобы детей с раннего возраста привлекали к спорту!!!!! И у них просто не будет времени вообще думать о сигаретах и пиве!Знаю по себе shades

Сообщение отредактировал Юлёк - Понедельник, 01.03.2010, 23:13

Mopsunya)Дата: Среда, 03.03.2010, 10:52 | Сообщение # 28
Рядовой
*И вредные привычки "приносят пользу" обществу, избавляя его от их обладателей. (Леонид С. Сухоруков)

HopeДата: Среда, 03.03.2010, 11:23 | Сообщение # 29
Полковник
Quote (Mopsunya))
*И вредные привычки "приносят пользу" обществу, избавляя его от их обладателей. (Леонид С. Сухоруков)

Слишком уж дорогая цена у этой пользы - человеческая жизнь! А если этот человек дорог тебе?

Будем жить!

KsushaДата: Среда, 03.03.2010, 16:57 | Сообщение # 30
Рядовой
Нет ничего хуже вредных привычек,они очень заразительны,особенно их очень быстро перенимают дети от более взрослых.Очень неприятно видеть подростков с сигаретами в руках,с бутылками пива у подъездов,но не лучше выгледят молодые мамаши,которые идут с каляской,а в руке бутылка пива.А ведь это для них нормально,ничего такого,просто бутылочка пива,а что от нее будет....думают они fool ну ничего хорошего,это уж точно.а ведь если человек попал в зависимость,избавиться от нее очень и очень сложно.Не нужно уподобляться большинству... dont

Форум » Школьный форум » Классный час » "Так ли страшны вредные привычки? Что ты думаешь об этом?" (Не за горами Всемирный День здоровья. Давайте подискутируем.)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: