[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Классный час » "Так ли страшны вредные привычки? Что ты думаешь об этом?" (Не за горами Всемирный День здоровья. Давайте подискутируем.)
"Так ли страшны вредные привычки? Что ты думаешь об этом?"
NiRcHiKДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:11 | Сообщение # 61
Полковник
Статус: Offline
Смое интересное, что нарко-клиники мало кому помогают...

7 "в"

anikaДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:55 | Сообщение # 62
Подполковник
Расскажа глупой девочке что это такое? dry

"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

HopeДата: Вторник, 16.03.2010, 08:37 | Сообщение # 63
Полковник
Есть у меня знакомый врач-хирург. По роду своей деятельности он имеет доступ к медицинским наркотическим средствам. Однажды я спросила его в шутку, пробовал ли он наркотики, на что он очень серёзно ответил: " Нет, никогда и никому не советую. Я слишком хорошо знаю о последствиях, о том, что в дальнейшем остановиться невозможно и излечиться от наркомании нельзя".
Если об этом говорит специалист, то я думаю, надо очень и очень прислушаться.
И ещё он сказал, что старых наркоманов не бывает. На мой вопрос "Почему?" он коротко ответил: "Они умирают молодыми".
И ещё: как правило, умерших наркоманов не жалеет никто, слишком устали от них родители, друзья-ненаркоманы, соседи и тд.. К тому же, родителям очень часто бывает стыдно признаться в том, что их ребёнок умер от передоза. Страшно...

Будем жить!

SlavaДата: Вторник, 16.03.2010, 14:51 | Сообщение # 64
Хранитель форума
А как насчет того, что алкоголь в малых дозах полезен? Эта дискуссия давно идет, не знаешь, кому верить surprised

vfedya8bДата: Вторник, 16.03.2010, 19:41 | Сообщение # 65
Рядовой
лень!!!!
ужасная лень!!!!!!
мне самому стыдно даже...
я ленюсь тногда 5 точку поднять чтоб в школу не ходить...
ужас(( sad

говорю все что думаю!
резко,но понятно.

Jam220Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:27 | Сообщение # 66
Рядовой
А я думаю это очень вредно и неприятно ну покрайнй мере для меня!

anikaДата: Среда, 17.03.2010, 14:27 | Сообщение # 67
Подполковник
А мне просто противно даже попробовать! wacko

"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

HopeДата: Среда, 17.03.2010, 17:40 | Сообщение # 68
Полковник
Quote (Slava)
А как насчет того, что алкоголь в малых дозах полезен?

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве. biggrin biggrin biggrin
Любимый слоган алкашей

Будем жить!

HopeДата: Среда, 17.03.2010, 17:43 | Сообщение # 69
Полковник
10 л (ведро) выпитого кефира равносильно принятию 100 г водки. Реальный факт.

Будем жить!

HopeДата: Среда, 17.03.2010, 18:00 | Сообщение # 70
Полковник
Quote (Slava)
А как насчет того, что алкоголь в малых дозах полезен? Эта дискуссия давно идет, не знаешь, кому верить

Сколько людей, столько и мнений, поэтому каждый решает для себя сам: пить или не пить. Знаю и тех, и других людей. Первые - быстро опускаются на дно жизни, теряют друзей (приобретая собутыльников), семью, жильё, работу и даже жизнь, и вообще, живут по принципу: не выпил - день прожит зря! Да и что они видели в своей жизни между стаканами мерзкого пойла? Мне их нисколько не жаль!!! angry
Знаю несколько человек, которые не пьют вообще, и при этом не чувствуют себя ущербными, не считают спиртное чумой, легко поддерживают разговор с подвыпившими приятелями, живут просто, хотя не без проблем, путешествуют по миру и продолжают радоваться жизни!

Будем жить!

МаликоваДата: Среда, 17.03.2010, 21:43 | Сообщение # 71
Подполковник
Quote (Slava)
А как насчет того, что алкоголь в малых дозах полезен? Эта дискуссия давно идет, не знаешь, кому верить

Ответ на этот вопрос можно найти на http://www.alcoholism.ru/chapter10.htm. Очень доступно этот вопрос рассмотрен с разных сторон: Фармакологические свойства алкоголя, Психологические свойства алкоголя ... Почитайте, мне понравилось, такие доступные примеры...
"Человек, поверивший, что алкоголем можно укрепить сердце или здоровье в целом, может легко стать жертвой. Никакое наркотическое вещество, будь то алкоголь, табак, марихуана, кокаин, героин, барбитураты, амфетамины или галлюциногены, не может по определению быть полезно ни в малых, ни в средних, ни в больших дозах. Алкоголь – абсолютно непригодное средство для оздоровления, ни одному энтузиасту это не удалось. А вот убить организм алкоголем можно легко, примеров тому тьма, и вы знаете это не хуже меня".
А свой выбор каждый делает сам!!!

SlavaДата: Среда, 17.03.2010, 23:12 | Сообщение # 72
Хранитель форума
Героин
Несмотря на то, что героин является известным наркотиком, некоторые исследователи (медики и фармакологи) рассматривают в настоящее время перспективу замены морфия героином. Последние клинические испытания дают основание полагать, что он может быть менее опасен, нежели традиционные соли морфина.

В Великобритании очищенный героин под названием диаморфин используется как сильный анальгетик, например, в паллиативной практике.

В остальных странах предпочитают использовать морфин. Тенденция к переходу на морфин также наблюдается и в Великобритании, особенно после проблем с поставками диаморфина.

В настоящее время в Германии и Швейцарии в рамках коррекции программ заместительной терапии рассматривается возможность замены метадона химически чистым героином. В связи с этим в Германии, в частности, во Франкфурте-на-Майне и некоторых других городах, проводится примерно с 2005 года так называемый «героиновый проект» (нем. Heroinprojekt или нем. Heroinstudie), суть которого состоит в том, что тяжело зависимые наркоманы (сейчас примерно 100 человек только во Франкфурте-на-Майне) получают при определённых условиях амбулаторно качественный героин под присмотром врача для исследовательских целей с целью оценки возможности лечения опиоидной наркомании с применением заместительной терапии героином.

СашаДата: Четверг, 18.03.2010, 15:19 | Сообщение # 73
Рядовой
Нет ну может чуток вообщем спортсменом это не мешает!!!!

anikaДата: Четверг, 18.03.2010, 16:11 | Сообщение # 74
Подполковник
Саша, Ты пробовал,что-ли?

HopeДата: Четверг, 18.03.2010, 17:55 | Сообщение # 75
Полковник
Quote (Саша)
вообщем спортсменом это не мешает!!!!

Зато лишает их медалей за употребление допинга!

Будем жить!

Форум » Школьный форум » Классный час » "Так ли страшны вредные привычки? Что ты думаешь об этом?" (Не за горами Всемирный День здоровья. Давайте подискутируем.)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: