[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Классный час » "Так ли страшны вредные привычки? Что ты думаешь об этом?" (Не за горами Всемирный День здоровья. Давайте подискутируем.)
"Так ли страшны вредные привычки? Что ты думаешь об этом?"
ПрипадчеваДата: Вторник, 06.04.2010, 22:08 | Сообщение # 91
Рядовой
Статус: Offline
Почему люди не хотят учиться на чужих примерах? Почему должно обязательно случиться что-то страшное, непоправимое, чтобы люди поверили в "силу" вредных привычек? Кто-то перепил, кто-то повесился, кто-то выпал из окна накурившись дури, ну так не я же! Со мной такого не случиться! Так устроены люди: "Пока гром не грянет мужик не перекрестится". А вот перекреститься-то и не успевает.

KorotaevДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:35 | Сообщение # 92
Рядовой
Вредные привычки очень опасны. Особенно курение, алкогольная зависимость, наркомания. Человек понимает, что он делал тогда, когда на его жизни уже поставлен крест. А ведь у него могла бы быть здоровая семья, прекрасные дети. Люди, задумайтесь над этим! И выберете свою жизнь...

АлЕкСаНдРДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:07 | Сообщение # 93
Рядовой
Quote (Korotaev)
Вредные привычки очень опасны.

я бы не сказал что все!
Например: э-э-э-э
Ну, короче, не все no

KatiyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:06 | Сообщение # 94
Рядовой
Вредные привычки – это же просто глупо и придумали все это специально для глупых людей! Не существует таких вредных привычек, которые бы не приносили вред организму человека, поэтому они и называются вредными!

lusyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:28 | Сообщение # 95
Рядовой
Лично я, без вредных привычек. Я не курю, не употребляю наркотики. Я дружу с такими же людьми как я.

MironovaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:45 | Сообщение # 96
Рядовой
Вредные привычки - это очень плохо. Употребляя алкоголь, наркотики человек пытается избавится от своих комплексов, а на самом деле разрушает себя как личность.Люди с вредными привычками лишают себя полноценной жизни и будущего. В жизни есть множество других интересов. Сделай свой выбор!

SirinitiДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:10 | Сообщение # 97
Рядовой
Вредные привычки опасны не только для здоровья человека, но и для его психики. Такие люди не могут остановиться, даже когда захотят, и это, наверное, самое страшное.

VanesДата: Вторник, 13.04.2010, 13:02 | Сообщение # 98
Рядовой
Вредные привычки, очень опасны, каждая по своему влияет на организм и развитие человека. Одна привычка влияет на здоровье, вторая на что - то еще. Поэтому, люди, избавляйтесь от вредных привычек как можно быстрее.

SELENAДата: Вторник, 13.04.2010, 13:11 | Сообщение # 99
Рядовой
Курение и употребление алгокоголя - несет неисправимый вред вашему организму! Люди, ведите здоровый образ жизни!!! ))))

skadiДата: Вторник, 13.04.2010, 18:25 | Сообщение # 100
Рядовой
вот мы сейчас дискутируем на эту тему а если посмотреть то на улицах так и продолжают и курить и пить и колоться а на мой взгляд еще больше чем прежде и делают это как бы назло

ВикторияДата: Вторник, 13.04.2010, 20:27 | Сообщение # 101
Сержант
Подростковый возраст недаром называют сложным периодом. В первую очередь он труден для родителей. Ведь именно в свои 13—16 лет ребенок превращается в подростка, пытается самоутвердиться как личность, почувствовать себя взрослым и независимым. А в наше время, когда мир полон соблазнов и дозволенности, эта проблема становится еще более актуальной. По статистике, именно в этот период ребенок пробует первую сигарету, первый бокал алкогольнеых напитков. Несмотря на все попытки родителей контролировать поведение своего ребенка, часто это представляется крайне трудным. И очень грустным является тот момент, если ребенок полностью выходит из-под контроля или попадает под пагубное влияние плохой компании.

Трудиться, трудиться и еще раз трудиться!

[Оленька]Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:26 | Сообщение # 102
Рядовой
вообще привычка сама по себе страшна.когда человек привыкает к чему то, он стновится зависим.а быть зависимым-плохо...
тут уж каждый выбирает для себя сам.быть свободным или иметь привычки, да ещё и вредные...)

FenyaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:44 | Сообщение # 103
Рядовой
Quote (Виктория)
именно в свои 13—16 лет ребенок превращается в подростка, пытается самоутвердиться как личность, почувствовать себя взрослым и независимым

Я считаю, это просто ужасно!!! cry
Если человек хочет самоутвердиться и стать независимым, он должен проявлять ответственность и самостоятельность.
Он должен добиваться доверия окружающих, быть добрым. Хорошо учиться, наконец!
Но никак не употреблять алкоголь и наркотики!!!
Как же некоторые подростки этого не понимают! surprised
Особенно это ужасно, потому что эти случаи можно было предотвратить. Родители должны внушать детям, что курящих и пьющих не уважают, что это НА САМОМ ДЕЛЕ плохо, тогда подросток никогда даже об этом не задумается, и у него никогда не будет причны типа:"Хочу повзролеть!", чтобы начать курить и употреблять наркотики и алкоголь.
Я не хочу сказать, что такие подростки невоспитанные, просто им это не донесли в полной мере. Грустно... sad

KoloboshaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:07 | Сообщение # 104
Рядовой
вообще не понимаю подростков которые начинают что либо пробовать за компанию... Сейчас все говорят об индивидуальности, ну почему же тогда всегда получается так "куда все туда и я", не ужели нельзя сказать НЕТ и уберечь себя?!...... sad

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все.

HohoLДата: Вторник, 13.04.2010, 22:23 | Сообщение # 105
Рядовой
Влияние вредных привычек на продолжительность жизни очевидно, для тех кто хочет от них отказаться есть довольно старый, но действенный способ - нужно больше внимания уделять своему спортивному развитию и отвлечься посредством выполнения новых, полезных привычек. Например, наиболее дейвственным способом начать заниматься спортом является ежедневная утренняя зарядка. Всем, кто имеет вредные привычки, рекомендую начать с этого smile Удачи!

Форум » Школьный форум » Классный час » "Так ли страшны вредные привычки? Что ты думаешь об этом?" (Не за горами Всемирный День здоровья. Давайте подискутируем.)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: