[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Классный час » "Так ли страшны вредные привычки? Что ты думаешь об этом?" (Не за горами Всемирный День здоровья. Давайте подискутируем.)
"Так ли страшны вредные привычки? Что ты думаешь об этом?"
andrewmalinaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:23 | Сообщение # 106
Рядовой
Статус: Offline
Вредные привычки...
название говорит само за себя.
даже не понимаю: что тут обсуждать?
вредные, значит вредные!

RuH-PuH-PuHДата: Среда, 14.04.2010, 01:07 | Сообщение # 107
Рядовой
Разве кто-нибудь согласится со мной если я скажу, что вредные привычки полезные или не вредные?!! biggrin Что за вопос! booze Но кроме курения, алкоголизма, наркотиков и т.п существуют так же менее пагубные, такие как: техномания, ониомания (шопоголизм), зависимость от телевизора (группа риска — подростки и пенсионеры), интернет-сёрфинг (зависимость от интернета и компьютера), ковыряние в носу или ринотиллексомания(слово длинное, но все же), грызть ногти, грызть карандаш или ручку, цыкать зубом, ковыряние в ушах,щелкать пальцами рук и многое другое. Эти вредные привычки не страшные, но все же нежелательные, со стороны смотрится неприятно! В общем, ведите здоровый образ жизни, тогда и жизнь, и ваша внешность будут прекрасны!!!

Никто в этом мире не достоин твоих слез! А тот кто их достоин, никогда не заставит тебя плакать...!!!

Сообщение отредактировал RuH-PuH-PuH - Среда, 14.04.2010, 01:08

IrinkaДата: Среда, 14.04.2010, 06:20 | Сообщение # 108
Рядовой
Вредные привычки – это значит губить свое здоровье за собственные деньги.

lusyДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:43 | Сообщение # 109
Рядовой
А ведь есть дети которые курят с первого класса.И я думаю, это такое воспитание родителей. Сами курят и дети их курят.

NeonKingДата: Четверг, 18.11.2010, 17:37 | Сообщение # 110
Рядовой
Вред курения для подростков

Подростки курят? Есть много вариантов ответа на этот вопрос: хотят самоидентифицироваться, ищут новых ощущений, хотят быть похожими на какого-нибудь кумира и многое другое. И среди такого многообразия причин есть лишь одно следствие – подорванное здоровье. Вред курения для подростков катастрофически велик, курение мешает росту организма, наносит удар по органам в момент их наибольшей незащищенности, когда они еще не выработали иммунитета к внешним раздражителям. Помимо физиологической опасности в этот период, огромен и психологический вред курения для подростков, ведь начав курить в то время, когда формируются основные поведенческие паттерны, бросить курить позднее будет очень и очень сложно.

Вред курения для подростков – это бич, с которым борются во всех странах. Ведутся масштабные рекламные кампании, в рамках которых распространяется информация о вреде курения дл подростков. Однако параллельно табачные компании ведут свою информационную борьбу, представляя образ курильщика в розовом свете, делая из него героя для подростков, формируя их идеал в виде мужчины с сигаретой. Вот почему важно напрямую общаться с молодежью, разъясняя им вред курения сигарет и демонстрируя наглядные примеры последствий необдуманного увлечения табаком. smok :smok: smok

Прикрепления: 3007807.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал NeonKing - Четверг, 18.11.2010, 17:38

pechenyushka74Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:29 | Сообщение # 111
Рядовой
вредные привычки это вредно!!! ну а если ты сам втянулся в это, ты уже так не считаешь. я не курю и не пью но в классе есть такие, мне смешно когда директор ловит их за куревом))) но зачем он их ловит они и не будут бросать курить только из за того что им в дневнике чтото написали и пнули под зад, это же глупо лучше записать их к психологу пусть помучаются

nask174Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:57 | Сообщение # 112
Рядовой
Я вобще не понимаю людей, которые курят и при этом ссылаются на то, что они так снимают стресс! Это элементарное самовнушение! Самоуспокоение, мол мне ничего не будет, я же не часто. Даже от одной сигареты получаешь столько вреда, сколько и не снилось. Курильщик, тем что курит доставляет пользу только предпринимателям, которые создают эти самые табачные изделия, им только на руку, что молодёжь всё больше и больше с головой окунается в этот мир, для них это прибыль. А алкоголь!? Его рекламируют на каждом телеканале, на каждом рекламном щите. А подросток который увидел эту рекламу подумал "да я попробую, мне ничего не будет". А потом "о, вкусно, пойду ещё возьму" тем самым вызывая зависимость...не хочу никого переубедить, но знайте, что вы вредите СВОЕМУ здоровью!

InKoGnItOДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:21 | Сообщение # 113
Рядовой
Ваши вредные привычки - это ваши препятствия на пути к совершенной жизни. Привычка - это то, что мы неизменно повторяем изо дня в день, в отличие от наших ошибок, на которых мы учимся. Мы прекрасно понимаем, как ошибки влияют на нашу жизнь, так почему недооцениваем привычки?
Еще хуже, когда человек не то чтобы пытается и никак не может от них избавиться, а не осознает необходимость от них отказаться вообще. smile

chenara3113Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:45 | Сообщение # 114
Рядовой
Вредные привычки это просто ужасно.Зачем людям пить и курить,наркомания еще хуже,они губят не только свое здоровье,но и здоровье окружающих и их будущих детей.У них нет будущего если во время не остановиться.

Treisse-007Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:00 | Сообщение # 115
Рядовой
Вредные привычки губят здоровье человека и вообще всю его жизнь.Например тот кто принимает наркотики, подписывает себе смертный приговор.Некоторые конечно, у кого хорошая сила воли и есть деньги на лечение, вылечиваются,но не думаю что таких много.Я лично не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. angel

kexДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:23 | Сообщение # 116
Майор
Вот тема вредные привычки! проанализируйте их простым способом через поисковики! введите в строку поиска (по отдельности): курящие, пьющие, наркомания, здоровые!
Теперь посмотрим сколько страниц у вас выдалось?
У меня через поисковик Яндекс выпало такое количество:
курящие - 22 млн ответов
пьющие - 39 млн ответов
наркомания - 5 млн ответов
здоровые - 53 млн ответов
Посмотрите кого больше здоровых или тех кто потдался искушению!
66 млн > 53 млн, а это означают, что люди понимают, но им плевать на своё здоровье!
booze smok
Прикрепления: 2407542.jpg(37Kb)

Всё прочитано и изучено,
Но ответов не получено.
Всё такие же игры разума,
Только ставки у каждого разные.
Все слова,
Как вода,
Утекут
Вникуда…

[Volume]Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:55 | Сообщение # 117
Рядовой
ну разумееjavascript:// biggrin ца что пить курить ругаться это вредно, но не когда не поздно начать избавляться от данныйх привычек!

а я не знаю что тт писать :-D

kreshДата: Вторник, 22.03.2011, 20:21 | Сообщение # 118
Рядовой
ещё самое удивительное что СМИ спокойно это всё рекламируют

lykmanovДата: Вторник, 22.03.2011, 20:39 | Сообщение # 119
Рядовой
Я считаю что вредные привычки это очень плохо. Не вижу смысла курить, пить и т.д. только вред здоровию и всё.И не чего крутого в этом то же не вижу.

ГайнуллинаДата: Среда, 23.03.2011, 13:49 | Сообщение # 120
Рядовой
вредные привычки страшны тем, что от них могут появиться различные заболевания, а так же смертельные болезни(

Форум » Школьный форум » Классный час » "Так ли страшны вредные привычки? Что ты думаешь об этом?" (Не за горами Всемирный День здоровья. Давайте подискутируем.)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: