[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Классный час » Каким я вижу мое будущее?
Каким я вижу мое будущее?
ТВДата: Вторник, 02.03.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Каждый из нас живет в настоящем, но думает о том, что ждет впереди. Какое оно, это загадочное будущее? А может, не такое уж и загадочное? От кого и от чего зависит, какой будет наша жизнь? Приглашаю Вас поделиться своими мыслями на эту тему, своими мечтами и планами.

HopeДата: Среда, 03.03.2010, 08:51 | Сообщение # 2
Полковник
Сразу вспоминается Чернышевский: "Будущее светло и прекрасно! Любите его, стремитесь к нему..." и т.д. А на самом деле, как в песне: "Есть только миг между прошлым и будущим!" biggrin

Будем жить!

ТВДата: Среда, 03.03.2010, 17:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Да, "миг между прошлым и будущим" - это и есть жизнь, как поется в песне. Но ведь все мы выходим из нашего прошлого и стремимся жить долго и счастливо, заглядываем в завтрашний день. Что будет представлять собой наша жизнь без стремления вперед, без планов, без перспективы?

ZeRgonДата: Четверг, 04.03.2010, 21:34 | Сообщение # 4
Сержант
Эх а я уже вижу своё будущее...

Тусклое небольшое помещение с зеркалом в котором отражаюсь только я, так как больше никого не было. С лёгким волнением ожидая чего-то важного.
Послышались тихие, но выделяющиеся шаги, постепенно становясь всё громче. Противный скрип двери слева, напомнил мне старенький дедушкин сарай,
из темноты вышел незнакомый мне человек и голосом студента-отличника 4 курса Экономического фак. промолвил несколько слов:"Вставай, твоя очередь."
Я поднялся и вышел из комнаты в тёмненький коридор, снаружи ждали ещё два таких же и мы неспеша направились вперёд, я уже знал, что меня ожидает.
Пройдя немного мы повернули, вдалеке был видел яркий свет и слышен приглушённый рёв толпы, от которого мне показалось, что я на хоккее, но это не так.
Один из сопровождавших меня легонько толкнув локтём подбодрил меня словами:"Не дрейфь, ты много раз там был." От этих слов я выпрямил спину и с большим
чувством гордости пошёл быстрее, обгоняя идущих рядом со мной людей. Свет становился всё ярче и ближе, звук толпы всё громче, и когда я уже дошёл до конца...

Яркие прожектора ослепили мои глаза как тысяча солнц! Визжащих людей так много, что можно подумать передо мной стоит армия. В метре от меня стояла
гитара "Урал", взяв её я подхожу к микрофону, толпа от счастья закричала ещё громче, и подойдя по ближе, в микрофон громким и тяжёлым басом я произношу... "ЗАЖИГААААЙ!!!"

Прикрепления: 2503324.jpg(48Kb)

Помни! ZeRgon следит за тобой, двумя глазами. Помни!

МаликоваДата: Четверг, 04.03.2010, 23:44 | Сообщение # 5
Подполковник
ZeRgon, Мысль материальна, наши мысли формируют наше будущее. Успехов. Ну и вот, все свершилось
Quote (ZeRgon)
Яркие прожектора ослепили мои глаза как тысяча солнц! Визжащих людей так много, что можно подумать передо мной стоит армия. В метре от меня стояла гитара "Урал", взяв её я подхожу к микрофону, толпа от счастья закричала ещё громче, и подойдя по ближе, в микрофон громким и тяжёлым басом я произношу... "ЗАЖИГААААЙ!!!"
. А, что дальше???

ZeRgonДата: Пятница, 05.03.2010, 12:44 | Сообщение # 6
Сержант
А, что дальше???

Можно уже догадаться. Дальше будет "БДЫЖЬ БДЫЖЬ БДЫЖЬ!!!" smile

Помни! ZeRgon следит за тобой, двумя глазами. Помни!

NiRcHiKДата: Пятница, 05.03.2010, 21:50 | Сообщение # 7
Полковник
Будущее...как бы много я хотела рассказать, но это будет очень долго. Я очень хочу видеть будущее светлым, солнечным, цветным, радостным, с кучей денег и свободным...хотя, можно и поменьше денег. happy

7 "в"

СладкоСНежкаДата: Суббота, 06.03.2010, 23:26 | Сообщение # 8
Майор
Мое ближайшее будущее - экзамены... и в основном голова забита только этим((((( и очень все-таки хочется поступить и стать студентом...

а о будущем и правду многие мечтают, надеюсь каждый в душе верит в сказки... и никто не знает каким оно будет.. ведь это так скучно - знать все наперед....лично я хочу, чтобы меня окружали только близкие и дорогие мне люди.. по-моему это самое главное

judo95Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:23 | Сообщение # 9
Рядовой
своим будущем я вижу стремление выполнить кандидата в мастера спорта !!!!

NiRcHiKДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:12 | Сообщение # 10
Полковник
judo95, happy

7 "в"

Брюнетка)Дата: Среда, 10.03.2010, 19:06 | Сообщение # 11
Рядовой
хоррошим)) закончить 9 класс)) пройти по экзаменам в 10) закончить школу без троек))пойти в мгту)) стать механиком)) сделать карьеру))

только сильный может пройти через тягосты и невзгоды...ибо только он знает о них

HopeДата: Четверг, 11.03.2010, 10:03 | Сообщение # 12
Полковник
Quote (Брюнетка))
стать механиком

А что, Брюнетка)-механик - это интересно и необычно! biggrin biggrin biggrin

Будем жить!

anikaДата: Четверг, 11.03.2010, 13:39 | Сообщение # 13
Подполковник
Я не представляю себя в будующем,живу одним днем,но знать хочется,Неизвестность пугает!!!!!! wacko

"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

FersДата: Четверг, 11.03.2010, 14:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Будет офигенное будующее!!!!!!!!!!!!

МакарДата: Четверг, 11.03.2010, 15:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Будущее мое должно быть хорошим, удачным и успешным, а для этого я приложу все усилия и оно действительно будет таким.

Wir haben uns eine ewichkeit nicht gesehen

Форум » Школьный форум » Классный час » Каким я вижу мое будущее?
Страница 1 из 3123»
Поиск: