[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Классный час » Что для вас значит счастье? (Для меня счастье это...)
Что для вас значит счастье?
RuH-PuH-PuHДата: Среда, 14.04.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У каждого человека свое представление о счастье.
В наше время понятие о счастье всё чаще стали связывать с материальным положением. Есть деньги – счастливый человек, нет – несчастный.
Так же, вряд ли кто-то будет спорить, что здоровье – это счастье.
В наше время ещё сохранились романтики, которые считают счастьем любовь.

Каждому человеку необходимо во что-то верить. Вера дает стимул. Может быть, кто-то не ощущает счастья, потому что не верит в него?.. Если бы можно было построить вершину успеха, то фундаментом ее я бы заложила здоровье, а первой ступенькой - возможность самореализоваться. Без этого не будет счастливого человека. Найти в жизни то, что поглощало бы тебя целиком.

А что для вас значит счастье?
Чего вам не хватает для полного счастья?
Интересно будет почитать! v

Никто в этом мире не достоин твоих слез! А тот кто их достоин, никогда не заставит тебя плакать...!!!

Сообщение отредактировал RuH-PuH-PuH - Среда, 14.04.2010, 20:31

SoraДата: Четверг, 15.04.2010, 18:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Для меня счастье - это видеть искренную улыбку человека. Как посмотрю сразу теплее на серце становится ))

Я хочу вспорхнуть, словно птица... На свободу из-за затхлого склепа... На дровах костёр веселится. Поднимаются искры в небо, поднимается в небо дым, поднимается пар горячий и я могла бы подняться с ним в это небо...(с)

МаРкОфКаДата: Среда, 21.04.2010, 21:10 | Сообщение # 3
Сержант
Счастье - это когда ты проснулся, но еще не открыл глаза и при этом кто-то для тебя готовит блины...(с) happy
tongue Счастье это такая очень простая вещь, которую нельзя выразить словами cool

Сообщение отредактировал МаРкОфКа - Среда, 21.04.2010, 21:18

koneva-2000Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:05 | Сообщение # 4
Рядовой
счастье- это когда ты чего то хочешь то ты его потом получаешь smile

ВАДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:02 | Сообщение # 5
Сержант
Счастье - это счастье любимых людей. СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА НЕ НУЖНО ВРАТЬ, ЧТО ТЕБЕ ХОРОШО!!!
Счастье - это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается. - П. Буаст

Tinky-WinkyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Мне кажется что настоящие счастье это жизнь.
Ведь жизнь дана человека один раз. smile

ChekirovaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Что такое счастье? Счастье это что-то беззаботное и радостное.

Для многих людей счастье это быть рядом с близкими, родными и любимыми, пусть у них в жизни не все так удачно, но для них это счастье. Некоторые считают, что счастье это уверенность в каждом дне, добиваясь своей цели, имея постоянную работу и живя в достатке, они радуются жизни. И лишь для единиц счастье это просто жить, радуясь каждому прожитому дню, всегда улыбаться и жить позитивно. Для меня счастье это когда мои родные радуются, достигают своих целей и у них все получается. Я счастлива, когда они просто улыбаются, когда у них все хорошо! Жить, зная, что у тебя есть родные тебе люди, которые тебя любят и готовые помочь тебе в трудную минуту это ли ни счастье?

Мне кажется, что счастье для каждого свое, счастье есть у каждого, счастлив каждый, но по-своему.

Alina.

Dasha_SherbininaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:39 | Сообщение # 8
Рядовой
для меня счатье это когда все хорошо у тебя и у окружающих тебя людей: родных и близких. happy когда у тебя всё получается и каждое утро, каждый новый день, радует тебя всё новыми и новыми сюрпризами.:) иногда счастье даже ждать чего то хорошего или какого то близкого человека откуда-то далеко.:)

nask174Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Счастье - это когда получил 2 в школе, пришёл домой и сознался, а родители сместо того чтобы ругать покупают тебе приставку))

kentДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Не прошло и полвека, как полвека понял простую вещь : Даже у самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Но это МОЕ счастье. Вам оно может не подойти по "размеру": или будет «великовато» или «узковато». Но в любом случае, "счастье есть удовольствие без раскаяния"

bogdanДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:25 | Сообщение # 11
Подполковник
счастье - качнуть друльку до 80 за 2 дня

глупый, но глупый ...

Cherkasova1996Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Я считаю что, описать понятие «счастье» невозможно, можно описать ощущения, состояние, или расположение духа.
Отвечая на вопрос о счастье, одни находят его в материальном благополучии, другие - в общении, третьи - в работе, четвертые - в любви... Наверное, сколько людей, столько и представлений о счастье.
Каждый человек счастлив по своему.

ГайнуллинаДата: Среда, 23.03.2011, 14:01 | Сообщение # 13
Рядовой
..Счастье, это когда у близких тебе людей, всё хорошо! Когда, не возникает проблем со здоровьем, когда голова полна мыслей и идей, которые хочется воплотить, когда ты одержим мечтой, когда душа рвётся на волю, когда кажется что сил хватит на всё и на всех...Это то мгновенье когда минуты замирают,секунды приходят в ступор, ты ощущаешь только биение своего сердца.....и понимаешь что ТЫ СЧАСТЛИВ!!!!!

roseposudinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Каждый человек понимает по-своему. Для одного счастье - это быть с любимым человеком, а для другого - это богатство.Лично для меня счастье - это уже то, что я живу, что у меня отличная семья, понимающие и любящие родители. Друзья, который всегда поддержат и помогут мне в трудную минуту.

AlEnO4kAДата: Вторник, 20.03.2012, 19:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Счастье для каждого разное!!!И не один человек не сможет дать точное определение счастья.Но мне кажется,что счастье-это любовь,взаимная и искренняя,друзья которые никогда не бросят в беде,и живые родители!!!это самое важное,а остальное наладится up

Форум » Школьный форум » Классный час » Что для вас значит счастье? (Для меня счастье это...)
Страница 1 из 212»
Поиск: