К платным образовательным услугам, предоставляемым государственными и муниципальными образовательными учреждениями, относятся: обучение по дополнительным образовательным программам, преподавание специальных курсов и циклов дисциплин, репетиторство, занятия по углубленному изучению предметов, подготовка и переподготовка работников квалифицированного труда (рабочих и служащих) и специалистов соответствующего уровня образования, осуществляемые сверх финансируемых за счет средств соответствующих бюджетов заданий (контрольных цифр) по приему обучающихся, и другие услуги (в ред. Постановления Правительства РФ от 01.04.2003 N 181).
В целях наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей обучающихся  и населения школа  предоставляет платные образовательные услуги.

В 2016-2017 учебном году в школе реализуется Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально–педагогической направленности «Первые шаги» (предшкольная подготовка) состоящая из учебных курсов:
  • «Учимся думать, рассуждать, фантазировать»
  • «Учимся родному языку»
  • «Развитие познавательных способностей»
  • «Учимся рисовать»
  • «Развитие речи. Логопедические занятия»
  • LEGOконструирование: "Маленькие конструкторы"

Деятельность ведется согласно:

Документы для родителей: