Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 г. N 755 г.  "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Письма, приказы Рособрнадзора, Министерства образования и науки Российской Федерации

Приказ Министерства образования и науки РФ от 27.03.2014 № 236 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году"

Приказ Министерства образования и науки РФ  от 25.03.2014 № 228 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году"

Письмо Рособрнадзора от 13.03.2014 г. № 02-105 "Методические письма о ГИА по образовательным программам основного и среднего общего образования по математике и русскому языку в форме ГВЭ"

Приказ Рособрнадзора от 17.12.2013 № 1274 «Об утверждении Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. N 491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Письма, приказы Рособрнадзора, Министерства образования и науки Челябинской области

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от26.03.2014№ 03/ 976 "Об утверждении комплекса мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, предупреждению и пресечению возможных террористических и экстремистских акций, преступлений и нарушений общественного порядка при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования в  Челябинской области в 2014 году"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 17.03.2014 № 01/743 "Об утверждении председателей предметных комиссий по проверке экзаменационных работ обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Челябинской области в 2014 году"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 29.12.2013 № 03/4524 "Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА и олимпиад"

Приказ Министертсва образования и науки Челябинской области от 25.12.13 года № 01/ 4930 "О формировании и ведении региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования на территории Челябинской области"

Постановления, приказы, письма управления образования администрации города Магнитогорска

Приказы по Муниципальному образовательному учреждению "Средняя общеобразовательная школа № 10 имени В.П. Поляничко" города Магнитогорска

Министерство образование Челябинской области организует работу телефонов региональной "горячей линии" по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, в том числе по вопросам организации ЕГЭ и ГИА в 2014 году.

Тюрина Елена Александровна начальник управления общего и специального(коррекционного) образования 8 (351) 263-32-95
Костромцова Вероника Владимировна начальник отдела организации государственной (итоговой) аттестации 8 (351) 263-34-17
Гажа Ирина Петровна главный специалист отдела организации государственной (итоговой) аттестации  8 (351) 263-25-17
Сафронова Ольга Андреевна начальник регионального центра обработки информации 89049444554