Наши достижения

 

2018-2019 учебный год
     
Областная конференция исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество", номинация "Родословная" - Овинкин Кирилл (9а класс) 2 место
Московский межрегиональный поэтический конкурс "Россия - земля моя!", номинация «Юное дарование» - Точилкина Анна (10 класс) Победитель
  Открытые городские авиамодельные соревнования на Кубок памяти В. Л. Попова, команда "Орлята учатся летать", руководитель В.Н.Колесников 2 место
  Открытые городские авиамодельные соревнования на Кубок памяти В. Л. Попова, Юлин Дмитрий, класс "Резиномоторный самолёт на дальность полёта", руководитель В.Н.Колесников 2 место
  Открытые городские авиамодельные соревнования на Кубок памяти В. Л. Попова, Зайцев Никита, класс "Парашют на продолжительность полёта", руководитель В.Н.Колесников 3 место
  Открытые городские авиамодельные соревнования на Кубок памяти В. Л. Попова, Мисюряев Денис, класс  "Вертолёт «муха» на продолжительность полёта", руководитель В.Н.Колесников 3 место
2017-2018 учебный год
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО (9 класс) - Дергелёва Карина, учитель Дулова С.Ю. Победитель
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО (9 класс) - Дедок Дарья, Романова Ульяна, Сидорова Анна, учитель Дулова С.Ю. Призёр
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО (7 класс) - Галицкая Елизавета, учитель Дулова С.Ю. Призёр
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ (11 класс) - Засов Николай, учитель Забродская Ж.Ю. Призёр
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ (11 класс) - Валеев Руслан, учитель Забродская Ж.Ю. Призёр
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ начальная школа (4 класс) - Уряшев Даниил, учитель Курицына Л.И. Призёр
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (5 класс) - Мазанкина Мария, учитель Лубягина Е.В. Призёр
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (9 класс) - Точилкина Анна, учитель Андриевская Е.В. Призёр
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИЯ (11 класс) - Чернякова Александра, учитель Лапшина Л.П. Призёр
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ХИМИИ (11 класс) - Чернякова Александра, учитель Васнева И.Н Призёр
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (8 класс) -Темникова Анастасия, учитель Ермакова Т.Н. Призёр
Муниципальный этап муниципальной олимпиады школьников по ИНФОРМАТИКЕ (4 класс) - Сафронова Екатерина, учитель Никитина Н.В. Призёр
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ (10 класс) - Ханнанова Эвелина, учитель Припадчева Н.В. Призёр
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ (9 класс) - Точилкина Анна, учитель Григорьева Н.А. Призёр
Муниципальный этап областного конкурса на лучшее выразительное прочтение произведений Мусы Джалиля - Анна Точилкина (9а). Руководитель Андриевская Е.В. 3 место
Муниципальный этап областного конкурса на лучшее выразительное прочтение произведений Мусы Джалиля - Елизавета Быковская (9б). Руководитель Андриевская Е.В. 3 место
Городской конкурс ораторов «Образ будущего страны» (в рамках городского фестиваля школьных СМИ «Зоркое сердце»), - Анна Точилкина (9 класс).  Руководитель Андриевская Е.В. 3 место
Всероссийский конкурс сочинений - Точилкина Анна (9 класс), учитель Андриевская Е.В. Диплом победителя
Всероссийский конкурс сочинений - Морозова Анастасия( 6 класс), учитель Кузнецова Е.В. Диплом победителя
Городские соревнования юных роллеров "Крылатые коньки", руководитель команды Т.Н.Ермакова 3 место
ПОЗДРАВЛЯЕМ. - 12 Ноября 2012 - Дворец детского и юношеского творчества им.Ю.А.Гагарина Открытые городские авиамодельные соревнования на кубок  памяти В.Л. Попова, команда "Орлята учатся летать".Состав команды: Зайцев Никита (4а), Смирнов Дмитрий (5д), Чернов Алексей (6в), Пискун Мария (6д). Руководитель Колесников В.Н. 2 место
ПОЗДРАВЛЯЕМ. - 12 Ноября 2012 - Дворец детского и юношеского творчества им.Ю.А.Гагарина Открытые городские авиамодельные соревнования на кубок  памяти В.Л. Попова, класс: модель вертолета - Смирнов Дмитрий (5д класс). Руководитель Колесников В.Н. 1 место
ПОЗДРАВЛЯЕМ. - 12 Ноября 2012 - Дворец детского и юношеского творчества им.Ю.А.Гагарина Открытые городские авиамодельные соревнования на кубок памяти В.Л. Попова, класс: модель вертолета - Юшанов Егор (5а класс). Руководитель Колесников В.Н. 2 место
ПОЗДРАВЛЯЕМ. - 12 Ноября 2012 - Дворец детского и юношеского творчества им.Ю.А.Гагарина Открытые городские авиамодельные соревнования на кубок памяти В.Л. Попова, класс: модель парашюта - Зиновьева Ольга (6д класс). Руководитель Колесников В.Н. 3 место
Городские соревнования по футболу среди общеобразовательных учреждений в зачет Спартакиады школьников. Руководитель Кулешов Д.В., Юшанова О.С. 2 место
Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь» (Тузова Елизавета). Руководитель Мухаметзянова В.Б. 1 место
Городская научно-практическая конференция "Искатели, мыслители XXI века". Секция "Экология". (Птицына Ксения). Руководитель: Харитонов В.Т. 2 место
II городской конкурс "Робототехника в проектах" (Корабельников Егор и Щукин Ярослав). Руководитель Лаврова К.А. 1 место

Городской конкурс по робототехнике, информатике и физике «РИФ» ( Мартынцева Анастасия, Якимович Глеб, Ступаков Савелий). Руководитель Закарецкая Ю.С.

2 место
Городской конкурс по образовательной робототехнике и современному цифровому оборудованию в рамках Всероссийской робототехнической олимпиады – 2018 (основная категория) (Толменева Дарья и Юлин Артем). Руководитель Лаврова К.А. 3 место
Городской конкурс по образовательной робототехнике и современному цифровому оборудованию в рамках Всероссийской робототехнической олимпиады – 2018 (защита творческого проекта) (Корабельников Егор и Щукин Ярослав). Руководитель Лаврова К.А. 1 место
Городской технический конкурс «Мы в центре! За нами будущее!» среди образовательных учреждений города (Карпов Дмитрий, Соколов Алексей, Корабельников Егор, Шелковникова Анастасия, Зубова Татьяна). Руководитель Лаврова К.А. 2 место

Городской технический конкурс «Мы в центре! За нами будущее!» среди образовательных учреждений Орджоникидзевского района (Карпов Дмитрий, Соколов Алексей, Корабельников Егор, Шелковникова Анастасия, Зубова Татьяна). Руководитель Лаврова К.А.

2 место

Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест-2018». Категория Double Ball MINI (Якимович Глеб, Ананкин Антон и Юлин Артём). Руководитель Лаврова К.А.

3 место
Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест-2018». Категория BasketBot (Якимович Глеб и Ананкин Антон). Руководитель Лаврова К.А. 1 место
Заочный международный научно-технический, системно-инженерный конкурс "НТСИ-SkАРТ инфо". Направление «Робототехника» (Мартынцева Анастасия и Бадьина Арина). Руководитель Лаврова К.А. Диплом победителя
Региональный этап Всероссийского робототехнического фестиваля  «РобоФест-Челябинск 2018» в номинации "Самая яркая защита проекта по теме "Водное приключение" в категории "Junior FIRST LEGO League" (Баталов Иван, Стрелков Денис, Макаров Владимир).Руководитель Лаврова К.А. Диплом победителя
Региональный этап Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-Челябинск 2018»  в категории "Робо-тур "Мой город" соревнований "ИКаР-СТАРТ"  (Корабельников Егор, 3а класс). Руководитель Лаврова К.А. 2 место
Региональный этап Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-Челябинск 2018» в категории "Автоматизированный участок" соревнований "ИКаР" старшая возрастная категория (Толменева Дарья, Кукушкина Дарья, Быков Матвей, Зайцев Никита). Руководитель Лаврова К.А. 2 место
Региональный этап Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-Челябинск 2018» в категории "Траектория" соревнований "ИКаР" младшая возрастная категория (Толменева Дарья, Кукушкина Дарья, Быков Матвей, Зайцев Никита). Руководитель Лаврова К.А. 2 место
Муниципальный этап Всероссийского робототехнического фестиваля "РобоФест-2018". Направление "Инженерные Кадры России" (старт) (Корабельников Егор, Писарев Антон). Руководитель Лаврова К.А. Диплом II степени
Муниципальный этап Всероссийского робототехнического фестиваля "РобоФест-2018". Направление "Инженерные Кадры России" (классик, младшая группа) - Зайцев Никита. Руководитель Лаврова К.А. Диплом II степени
Муниципальный этап Всероссийского робототехнического фестиваля "РобоФест-2018". Направление "Инженерные Кадры России" (классик, старшая группа) (Зайцев Никита, Быков Матвей, Толменева Дарья, Кукушкина Дарья). Руководитель Лаврова К.А. Диплом II степени
Муниципальный этап Всероссийского робототехнического фестиваля "РобоФест-2018". Направление "Junior FIRST LEGO League" (Баталов Иван, Стрелков Денис, Макаров Владимир). Руководитель Лаврова К.А. Диплом за командный дух
Муниципальный этап Всероссийского робототехнического фестиваля "РобоФест-2018". Направление  "РобоКарусель"  (Ананкин Антон, Юлин Артём, Бадьина Арина, Якимович Глеб). Руководитель Лаврова К.А. Диплом I степени
Городские товарищеские состязания роботов "Роботенок". Номинация "СУМО" (Баталов Иван, Стрелков Денис). Руководитель Лаврова К.А. 2 место
Региональный отборочный этап I Всероссийского Фестиваля "3D Фишки" для начальной школы. Направление "3D-моделирование" - Зайцев Никита и Щукин Ярослав.  Руководитель Лаврова К.А. 1 место
Региональный отборочный этап I Всероссийского Фестиваля "3D Фишки" для начальной школы. Направление "Объемное рисование - техническое творчество" - Евдокимов Савелий и Стрелков Денис. Руководитель Лаврова К.А. 1 место
Муниципальный этап открытой Всероссийской олимпиады по 3D технологиям. Номинация  "Объемное рисование - техническое творчество"  - Зайцев Никита (4а), Толменева Дарья (6б). Руководитель Лаврова К.А Диплом
3 степени
Городской чемпионат по компетенции «Электромонтаж».  Номинация "Прямой пуск электродвигателя" - Воротников Михаил, Сниткин Данил.  Руководитель В.Т. Харитонов 1 место
Международный конкурс по компьютерной графике, анимации и дизайну «Мир, в котором я живу». Номинация "Компьютерная графика", Калинович Полина (11б). Руководитель В.С.Смирнов 3 место

XIII Уральский региональный конкурс-выставка детской и юношеской фотографии «Палитра мгновений». Номинация "Этюд", работа "Цветение" -  Петраков Виталий (7а). Руководитель В.С.Смирнов

Победитель
XIII Уральский региональный конкурс-выставка детской и юношеской фотографии «Палитра мгновений». Номинация "Этюд", работа "Водоворот" -  Шинина Анастасия (6г). Руководитель В.С.Смирнов Победитель
Районный этап XXIII городского конкурса-фестиваля "Душой исполненный полет", соло эстрадный вокал - Белоногова Анна. Руководитель Дзуда И.А. 1 место
Районный этап XXIII городского конкурса-фестиваля "Душой исполненный полет", дуэт эстрадный вокал - Белоногова Анна, Огнещиков Алексей. Руководитель Дзуда И.А. 1 место
     
2016-2017 учебный год
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ (10 класс) - Засов Николай, учитель Забродская Ж.Ю. Призёр
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ИНФОРМАТИКЕ и ИКТ (программирование, 10 класс) - Засов Николай, учитель Никитина Н.В. 1 место
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИКЕ (10 класс) - Валеев Руслан, учитель Харитонов В.Т. Призёр
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (11 класс) - Анухина Анастасия, учитель Ермакова Т.Н. Призёр
Муниципальный этап муниципальной олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (4 класс) - Мазанкина Мария, учитель Михайлова С.В. Призёр
XVI региональный конкурс по информационным технологиям "IT-отражение", номинация «Программирование» - Засов Николай, учитель Никитина Н.В.  1 место
XVI региональный конкурс по информационным технологиям "IT-отражение", номинация «Компьютерная графика в среде Photoshop» - Касперский Кирилл, учитель Никитина Н.В.  Специальный приз
XVI региональный конкурс по информационным технологиям "IT-отражение", номинация «Обработка фотографий на базе Photoshop Extended и Illustrator» - Калинович Полина, руководитель В.С.Смирнов 1 место
Городской конкурс по информатике и информационным технологиям "Компьютерный марафон - 2017", 10-11 классы - команда БИТ (Бреннер Вадим, Засов Николай, Огнещиков Алексей, рук. Н.В. Никитина) 3 место
Городской дистанционный конкурс по информатике «I-Quest – 2016», 5 класс - команда БИТ (Хазиахметов Никита, Сагитов Данат, Серова Анна, рук. Никитина Н.В.) Диплом
2-й степени
Городской дистанционный конкурс по информатике «I-Quest – 2016», 8 класс - команда БИТ (Санин Максим, Шашкова Дарья, Оглобля Ангелина, рук. Сорокина Е.А.) Призёр  
Городская научно-практическая конференция "Первые открытия". Секция "Биология" ( Князева Жанна, 4класс). Руководитель: Мокрушова Е.В. 1 место
Городская научно-практическая конференция "Первые открытия". Секция "Химия" (Мусина Алина, 4 класс). Руководитель: Мокрушова В.Н. 1 место
Городская научно-практическая конференция "Первые открытия". Секция "Информатика" (Иванченко Максим, 3 класс). Руководитель: Шнар О.Е. 1 место
Городская научно-практическая конференция "Первые открытия". Секция "Техника и изобретательство" (Якимович Глеб, 6 класс ). Руководитель: Лаврова К.А. 1 место
Городская научно-практическая конференция "Первые открытия". Секция "История" (Серова Ирина, 1класс). Руководитель: Зарицкая Е.В. 1 место
Городская научно-практическая конференция "Первые открытия". Секция "Химия" (Сафронова Екатерина, 3 класс). Руководитель: Маркина Г.Н. 2 место
Городская научно-практическая конференция "Первые открытия". Секция "Биология" (Ефремов Андрей, 4 класс). Руководитель: Мокрушова Е.В. 2 место
Городская научно-практическая конференция "Первые открытия". Секция "Биология" (Лукин Александр, 2 класс ). Руководитель: Лосева Л.А. 2 место
Городская научно-практическая конференция "Первые открытия". Секция "Иностранный язык" (Шагеева Алина, 6 класс). Руководитель: Жестовская Я.М. Диплом
Городская научно-практическая конференция "Искатели, мыслители XXI века". Секция "Экономика" (Михин Дмитрий, 10б). Руководитель: Сиразитдинова Д.С. 2 место
Городская научно-практическая конференция "Искатели, мыслители XXI века". Секция "Литературоведение". (Точилкина Анна, 8а). Руководитель: Кузнецова Е.В. 2 место
Городская научно-практическая конференция "Искатели, мыслители XXI века". Секция "Робототехника". (Мартынцева Анастасия, 8а). Руководитель: Лаврова К.А. 3 место
Городской фестиваль конструирования и творчества "Покорители Галактики". Руководитель К.Ю. Хрипунова. Диплом
Городской фестиваль конструирования и творчества "Покорители Галактики". Руководители М.А. Змейко, К.А. Лаврова. Диплом
Городской технический конкурс "Мы в центре, за нами будущее". (Куршева Виктория, 3а, Вайнер Елена, 3а, Зайцев Никита, 3а, Сухомлинов Владислав, 3а, Чепур Илья, 3д). Руководитель К.А. Лаврова 1 место
Городская олимпиада по робототехнике (Берёзкин Матвей, 4г, Зайцев Никита, 3а). Руководитель Лаврова К.А. 1 место
Городская олимпиада по робототехнике (Юлин Артем, 6а). Руководитель Лаврова К.А. 1 место
Городские соревнования по робототехнике (Быков Матвей, 5г, Зайцев Никита, 3а). Руководитель Лаврова К.А. 1 место
Городские соревнования по робототехнике (Мартынцева Анастасия, 8а, Лукманова Ленара, 7д). Руководитель Лаврова К.А. 3 место
Городские соревнования по робототехнике (Толменева Дарья, 5б, Кукушкина Дарья, 5б). Руководитель Лаврова К.А. 1 место
Окружной этап соревнований «РобоФест – Урал 2017».  Категория «Инженерные Кадры России»(Бабайлов Данил, 5г, Быков Матвей, 5г, Ежова Екатерина, 4б, Ступаченко Екатерина, 4б). Руководитель Лаврова К.А. 2 место
Окружной этап соревнований «РобоФест – Урал 2017». Номинация «Лучшее оформление проекта по теме «Замечательный мир животных» в категории Junior FIRST LEGO League» (Заурман Арсений, 2а, Остапчук Савелий, 2б, Евтушенко Артем, 2б, Зубова Татьяна, 2а. Руководитель Лаврова К.А. Диплом
Муниципальный этап соревнований "РобоФест-2017". Направление «Инженерно-технические кадры России» (ИКаР) ( Бабайлов Данил, 5г, Быков Матвей, 5г,  Ступаченко Екатерина, 4б, Ежова Екатерина, 4б). Руководитель Лаврова К.А. 1 место
Муниципальный этап соревнований "РобоФест-2017". Направление «Hello, Robot!» категория «Сортировщик&raqu