Уважаемые родители!
По вопросу организации и качества питания обучающихся вы можете обратиться:
- к директору школы Маликовой Наталье Сергеевне по телефону 41-12-41, адрес электронной почты - sch10@mail.ru .
- к начальнику отдела школьного питания МП «Горторг» Власовой Наталье Витальевне по телефону 21-34-10.
- к главному специалисту отдела организации общего образования управления образования администрации города Магнитогорска Драпеко Елене Владимировне по телефону 26-03-21

Постановление Администрации города Магнитогорска № 9148-П от 10.08.2017 "Об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Магнитогорска "

Форма справки, Перечень диагнозов, которые являются основанием для получения бесплатного питания обучающихся, состоящих на диспансерном учете в медицинских организациях города Магнитогорска (приложения 2, 3 к постановлению)

Форма заявления