РЕГИСТРИРУЙСЯ! УЧАСТВУЙ! ПОБЕЖДАЙ!

• Издательский дом «Первое сентября» приглашает учащихся принять участие в фестивале исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» 2009-2010 учебного года.
    ПОДРОБНЕЕ... или http://portfolio.1september.ru/
  • Виртуальная лаборатория Школы космонавтики продолжает проводить серию Всероссийских дистанционных конкурсов «Мир Конкурсов» для школьников с 1 по 11 класс. Информацию о конкурсах, сроках проведения, условиях оплаты можно найти на  сайте www.mir-konkursov.ru или запросить по адресам: anikina@shk.k26.ru и konkurs@shk.k26.ru.
  • Знакомство с Центром «Snail» поможет сделать вашу жизнь более насыщенной, а время, проведенное в Интернете – более полезным и увлекательным. Дистанционные конкурсы помогут углубить знания по разным школьным предметам, темам, разделам. Занимательные задания конкурсов позволят увидеть необычное в самом обычном, обыденном и привычном!
    Все конкурсные задания оформляются на компьютере с использованием разных программ, которые оговариваются в условиях конкурсов.
    Дистанционные конкурсы проводятся по возрастным категориям, продолжительность конкурса 5-7 дней. Победители и лауреаты конкурса определяются в каждой возрастной категории.
    Скачать расписание конкурсов на 1 полугодие
    Скачать расписание конкурсов на 2 полугодие
  • Центр Развития Молодёжи    лучшие педагоги под руководством учёных разработали ряд замечательных мониторинговых конкурсов для определения уровня сформированности ключевых компетентностей (Проект ЭМУ). Для обработки результатов данных конкурсов и формирования ИОТ (индивидуальной образовательной траектории) для каждого участника, наши программисты и методисты спроектировали Систему Мониторинга Развития (Проект СиМоРа). Для реализации творческого потенциала талантливых педагогов создаётся Школа Лучших Учителей (Проект Школа ЛУЧ).

Желаем удачи!