О ПРОДЛЕНИИ КАРАНТИНА

общего и дополнительного образования

города Магнитогорска

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.            Продлить карантинные мероприятия  в учреждениях общего и дополнительного образования, подведомственных управлению образования администрации города Магнитогорска,   до 12.02.2011 года включительно.

2.            Отменить проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий в закрытых помещениях с участием учащихся.

3.            Ответственность за выполнение ограничительных мер возлагается на руководителей общеобразовательных учреждений.

4.            Контроль выполнения настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления образования Т.Л. Полунину.

Начальник  управления                                А.В. Хохлов
Говорят что до 17.02.11

я уже не могу! как так то? уроков ещё стоко... вообще уже!..

вообще бред полный..

так какого числа то в школу???

смысл на 3 дня больше делать

лучше бы уже в школу пошли..