Вниманию учащихся!

общего и дополнительного образования

города Магнитогорска

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.            Продлить карантинные мероприятия  в учреждениях общего и дополнительного образования, подведомственных управлению образования администрации города Магнитогорска, для учащихся с 1-го по 8-й класс  до 16.02.2011 года включительно.

2.            Отменить проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий в закрытых помещениях с участием учащихся 1-8-х классов.

3.            Учащимся 9-11 классов общеобразовательных учреждений приступить к занятиям с 14.02.2011 года.

4.            Ответственность за выполнение ограничительных мер возлагается на руководителей образовательных учреждений.

5.            Контроль выполнения настоящего приказа возложить на начальника отдела организации общего образования управления образования Н.В. Сафонову.

И.о.начальника  управления                                                  Т.Л. Полунина

6
Жалко, что не до 21.02.11.Но всё равно спасибо.

5
Да я полностью согласен с александром если продлять то всем...Это как-то не правильно

4
Нет но почему тока 1-8? Они думают, что 9-11 классы имеют имунитет к гриппу? Я считаю, что если продлять то всем.

3
А домашки не будет!Потому что каникулы так сказали.И весенних каникул тоже,если ещё продлят на чуть-чуть.

2
у 6а задание по лит-ре и рус.яз. написано см. на сайте, а где в каком месте ищите как хотите, на форуме ГДЗ ничего нет!!!!!!!!

1
Жаль, что не на много продлили, но всёравно: !!! УРА, АЛИЛУЯ, СЛАВА ВЕЛИКОМУ КАМИ-САМА!!! hands /прыгает до потолка ирадуется/ hands Ауч.. killed /сбила люстру/ killed