Отмена занятий

СЕГОДНЯ, 1 февраля 2012 года  отменены занятия для 1-11 классов первой смены во всех школах города.

Информация для второй смены поступит в районе 12.00.

Эпидемиологическая обстановка в пределах нормы, карантинов нет.
6
Не надо дезинформировать народ. Официального приказа о карантине в школах города пока не было.

4
Все школы Магнитогорска с 3 по 11 февраля закрываются на карантин по гриппу и ОРВИ до особого распоряжения
Сайт «Челябинская область» Chelindustry.ru сообщает, что все школы Магнитогорска с 3 по 11 февраля закрываются на карантин.

Соответствующий приказ подписал начальник управления образования Александр Хохлов.

В связи с превышением эпидемиологического порога в городе, администрация города приняла решение о приостановлении учебного процесса в образовательных учреждениях с целью профилактики дальнейшего распространения вирусных инфекций.

Также будут отменены культурно-массовые и спортивные мероприятия в закрытых помещениях с участием школьников с 3 февраля до особого распоряжения.

5
Уважаемый, это было актуально в прошлом году.

2
Карантин с 3 по 11 февраля 100% будет??

3
Ясно ведь сказано - "карантинов нет"!

1
biggrin