Поможем совершиться чуду!

На словах можно любить весь мир, а на деле пройти мимо того, кто нуждается в нашей помощи.
Беда в семью Шабровых пришла неожиданно - красавице и умнице дочке 13-летней Алёне сразу после Нового года врачи поставили диагноз: крайняя спинная менингиома, артериовенозная мальформация. Эта девочка учится в 7б классе нашей школы, мы встречаем её в школьных коридорах, видим за школьной партой. Алёна всегда приветлива, общительна, её интересы разнообразны: увлекается робототехникой - в 2013 году в составе школьной команды стала дипломантом 1-й степени регионального тура международных состязаний роботов,  написала исследовательскую работу "История моей семьи".
Болезнь подкралась незаметно, но прогрессирует быстро, и Алёна уже прошла обследование в Челябинске, а сегодня её оперируют в Москве.
Для любого нормального человека помогать - это естественно, так устроена природа, особенно если речь идёт о слабых и беззащитных - о детях. Сегодня у всех нас есть возможность спасти жизнь светлому человечку - Алёне Шабровой. Ей не нужна наша жалость, ей нужны наши СОчувствие, СОпереживание, главное, наше СОдействие.
Уважаемые взрослые, дорогие ребята! Никогда не упускайте шанс совершить доброе дело! Если вам не всё равно, помогите Алёне и её семье, ведь впереди - долгий курс лечения и реабилитации. Любая, даже самая крохотная сумма может решить судьбу девочки, даёт шанс на будущее. Сделайте это сейчас, ведь завтра уже может быть поздно.
Не останемся равнодушными к судьбе маленького человека, поможем совершиться чуду!

Реквизиты в Сбербанке России:
Получатель - ШАБРОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
Счет получателя 40817810972002020933