Кто ловко бьёт по мячу, тому всё по плечу

В нашей школе становится доброй традицией отмечать День защитника Отечества необычными соревнованиями. Вот и в этот раз все учителя собрались в спортзале, форма одежды также была спортивной. Были созданы две команды, и начался спортивный праздник, посвящённый дню защитника Отечества. Забавные игры и конкурсы с мячом, обручем, скакалкой и даже воздушными шарами и куклами вызывали бурный восторг зрителей, которые поддерживали каждую из команд. В течение часа учителя бегали, прыгали, надевали на скорость противогаз, проявляли ловкость, находчивость, взаимовыручку и даже немного шалили. В завершение праздника сильная половина команд продемонстрировала умение разбирать и собирать автомат и тем самым ещё раз доказали, что военное оружие находится в надёжных руках, способных защитить своё Отечество, родных и близких.
На торжественном построении команд "главнокомандующим" школы директором Натальей Сергеевной Маликовой был зачитан поздравительный адрес, и всем мужчинам вручили подарки.