Боец из 2в

Впервые в городе состоялся Кубок Губернатора Челябинской области по детским боевым играм.
На татами Дворца спорта им. Ромазана вышли самые юные представители этого вида единоборств - более двухсот мальчишек и девчонок из Магнитогорска, Челябинска и Златоуста в возрасте от 5 до 11 лет. Для большинства из них — это первые в жизни соревнования.
- Прежде всего, мы хотим сделать праздник для детей, - пояснил Владимир Остапченко, президент Федерации кудо Челябинской области. - По правилам, соревнования для детей не только у нас в кудо, но и в боксе, и карате, начинаются с 12 лет. А вот малыши такой возможности не имеют, потому мы для них и решили организовать турнир. Надеемся, что он станет традиционным, а в следующий раз к нам приедет и Губернатор области.
Подарком для ребят стали показательные выступления профессионалов. Каждый мальчишка мечтает быть похожим на взрослых бойцов, а в идеале — стать обладателем чёрного пояса.
Фёдор Крылов из 2г класса занимается в секции кудо второй год. Он не только отличник учёбы, но и отлично выступил на Кубке Губернатора Челябинской области по детским боевым играм и занял второе место. Поздравляем Фёдора с победой и желаем новых удач и достижений!