Пёрышки хрустального пеликана

Сразу два педагога нашей школы вышли в финал муниципального этапа общероссийского конкурса "Учитель года -2016" - Анастасия Васильевна Макарова и Артём Михайлович Ильин.
Городской конкурс профессионального мастерства «Педагог года-2016» подошёл к заключительному, самому волнующему этапу - финалу.
В номинации "Самый классный классный" в числе пяти финалистов - классный руководитель 4г класса Анастасия Васильевна Макарова, которая представила  на суд жюри и зрителей свою рабочую программу  по воспитанию младших школьников. А затем состоялись диалоги о воспитании на злободневную тему "Социальные сети: благо или зло".
В номинации "Педагог-психолог" нашу школу достойно представил школьный психолог Артём Михайлович Ильин.
Имена победителей жюри определило уже в день конкурса. Но озвучены они будут только в конце февраля на торжественной церемонии награждения при подведении итогов муниципального этапа общероссийского конкурса "Учитель года".
Победители будут представлять наш город на областном этапе в Челябинске.
Поздравляем финалистов муниципального этапа общероссийского конкурса "Учитель года -2016" - Анастасию Васильевну Макарову и Артёма Михайловича Ильина и желаем дальнейших успехов и удач!

Смотреть ВИДЕО