Поздравляем!

Завершился XV региональный конкурс по информационным технологиям "IT-отражение". Организаторами конкурса выступили ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", Корпоративный центр подготовки кадров "Персонал" ОАО "ММК" и Управление образования города Магнитогорска.
Учащиеся школ и колледжей в возрасте от 9 до 17 лет демонстрировали свои таланты в программировании, компьютерной графике в среде 3D Studio Max, компьютерной анимации, графике и дизайне в Photoshop и CorelDraw. В отдельные номинации были выделены создание мультимедийной презентации и обработка фотографий на базе Photoshop Extended.
 Торжественное награждение состоялось 31 марта в ДК им. Орджоникидзе, где были названы победители регионального конкурса информационных технологий.
Школу №10 представляла довольно многочисленная команда - участники школьной фотостудии "Кадр" - Калинович Полина, Залялова Аделина, Дергунова Анастасия, Халиуллина Дарья, Логвиненко Виктория и Сапожников Роман (руководитель - В.С.Смирнов), а также начинающие программисты Николай Засов и Егор Запивалов (учитель Н.В.Никитина).
Все участники конкурса получили сертификаты и сладкие призы, а победители - дипломы и ценные подарки.
Поздравляем Сапожникова Романа (конкурсная работа "Мотокросс"), занявшего 2-е место в номинации «Обработка фотографий на базе Photoshop Extended и Illustrator»!
Поздравляем Калинович Полину, чью конкурсную работу "Бабочка" жюри особо отметило за "философию цвета"!
Благодарим всех участников конкурса и их наставников, желаем новых удач и побед!