Большая палитра мгновений

15 мая 2016 года во Дворце пионеров и школьников им. Н.К.Крупской в Челябинске состоялось открытие выставки и вручение дипломов победителям XI Уральского регионального конкурса-выставки детской и юношеской фотографии «Палитра мгновений». Конкурс-выставка проводится ежегодно с целью поддержки и повышения художественной культуры детей, подростков, молодежи, воспитания активной жизненной позиции, развития творческого потенциала и фантазии, раскрытия индивидуальности, выявления и поддержки юных талантливых фотографов.
Всего на конкурс-выставку в этом году было представлено 2428 работ, включая серии,  504 авторов с 5 до 18 лет. После оценки жюри и подведения итогов в экспозицию выставки вошло 542 работы, 274 авторов.
В конкурсе-выставке приняли участие 129  учреждений Челябинской области и гости из г. Липецка. Участвовали в «Палитра мгновений» и учащиеся нашей школы, которые занимаются в фотостудии "Кадр" у Виктора Степановича Смирнова. Представительное жюри положительно оценило творчество юных фотографов: второе место в номинации "Пейзаж" заняла работа "Гроза" ученицы 5г класса Халиулиной Дарьи, Анастасия Дергунова из 7а с работой "Линии" заняла третье место в номинции "Натюрморт".
Поздравляем призёров XI Уральского регионального конкурса-выставки детской и юношеской фотографии «Палитра мгновений» и их руководителя В.С.Смирнова с заслуженным успехом!