С Новым годом!

Фото - Кузнецова Е.В.

Новый год на самом деле приходит дважды, и ещё неизвестно, какая дата - 1 января или 1 сентября - важнее. По крайней мере, именно сентябрьский "Новый год" - основная точка отсчёта в жизни тысяч российских школьников и студентов, учителей и преподавателей.

С Днем Знаний, взрослые и дети!
За партой встретимся опять,
И нет прекраснее на свете,
Чем к знаниям новым путь держать!

Первое сентября! Для кого-то этот день — возвращение памяти в прошлое, для кого-то — шаг в будущее. Праздник всегда радостный и немножко тревожный. Волнуются все: и те, кто пришли учиться, и те, кто пришли учить. Каждый год всё повторяется: встреча, цветы, улыбки, праздничная линейка, урок Мира, немного растерянные лица первоклашек и серьёзные - будущих выпускников. И каждый год не похож на другой - всё течёт, всё меняется. Кроме одного: первого сентября всегда встречаются те, кто действительно нужен друг другу.
1 сентября — это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей. Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

Да здравствует первый сентябрьский урок!
За парты садиться пора.
С улыбкой ступаем на этот порог -
Да здравствует школа! Ура!

А пока не прозвенел первый школьный звонок нового учебного года, приглашаем всех на виртуальную экскурсию по школе "пройтись по тихим школьным этажам"