Выше, дальше и смелее!

Информацию предоставила Е.В.Бабайлова,
фото - В.С.Смирнов

"Парад, равняйсь, смирно!", -  скомандовал Колесников Валерий Николаевич, и начался школьный этап отборочных соревнований по авиамоделированию.
"В настоящее время авиамоделирование стало увлекательным занятием для многих тысяч людей. Создание летательного аппарата является сложным и трудоёмким занятием и без определённых навыков практически невозможно. Искренне желаю всем успеха, спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе!",  - выступила директор школы Маликова Наталья Сергеевна.
И "авиашоу" началось. В  "небо" школьного спортзала  взлетали самолёты, парили планеры, кружили вертолёты, плавно опускались парашюты. В атмосфере дружбы, доверия и взаимопонимания определились победители и призёры.
- Номинация "Самолёт" - 4 победителя:
Зайцев Никита - 3а класс, Шеметов Максим - 3д класс, Бабайлов Данил - 5г класс, Пискун Мария - 5д класс.
- Номинация "Планер":
I место - Ефимов Семен - 4б класс,
II место - Толменева Дарья - 5б класс,
III место - Ветрукова Дарья - 7г класс.
- Номинация "Парашют":
I место - Юшанов Егор - 4а класс,
II место - Толменева Дарья - 5б класс,
III место - Зиновьева Ольга - 5д класс.
- Номинация "Вертолёт":
I место - Воробьев Константин - 5д класс,
II место - Долопчи Никита - 4в класс,
III место - Юшанов Егор - 4а класс.
Ребята, ставшие победителями, прошли в отборочный тур открытого городского этапа, который будет проводиться 11 декабря 2016 года в Правобережном центре дополнительного образования детей г. Магнитогорска по адресу: ул. Галиуллина, 17.
Все ребята получили сертификаты участников конкурса и сладкие призы, а победителям и призёрам еще были вручены грамоты и надеты яркие короны.
Желаем нашим мальчишкам и девчонкам:

Выше, дальше и смелее!
Легче, слаженней, дружнее!
Больше новых достижений
И счастливых всем мгновений!