Верим в победу!

Завершился второй, полуфинальный, этап городского конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Учитель школы», в котором в очередной раз принимает участие представитель педагогического коллектива нашей школы.
21 ноября 2016 года стартовал городской конкурс «Педагог года – 2017» в номинации «Учитель школы».
Педагоги нашей школы ежегодно принимают участие в этом профессиональном конкурсе, и небезуспешно. Среди победителей и дипломантов конкурса «Педагог года – 2016» было два представителя педагогического коллектива нашей школы: в номинации "Педагог-психолог" первое место занял Артем Михайлович Ильин, в номинации "Классный руководитель" второе место присуждено  Анастасии Васильевне Макаровой, учительнице 4 «Г» класса.
В этом году педагогический коллектив "горячей десятки" представляет учитель географии Гасанов Гамат Рамиз оглы или Гамат Рамизович - так зовут его в школе ребята и коллеги.
В первом - самом зрелищном - туре педагогического конкурса учителям было необходимо не только на других посмотреть, но и себя во всей красе владения словом и делом показать. Молодой учитель стартовал удачно, успешно провёл открытый урок, на втором этапе показал коллегам проведение внеклассного мероприятия, прочитал публичную лекцию. В соответствии с рейтингом по результатам первого тура были определены 10 участников второго тура, по результатам второго тура – финалисты конкурса.
И вот 15 декабря 2016 года завершился второй, полуфинальный, этап конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Учитель школы». Жюри определило пятёрку финалистов. Вот они, эти имена: Воронина Ирина Николаевна, учитель информатики МОУ «СОШ №47», Гасанов Гамат Рамиз оглы, учитель географии МОУ «СОШ №10», Иванова Наталья Николаевна, учитель немецкого языка МОУ «СОШ №67», Кустыбаев Дмитрий Артурович, учитель математики МОУ «СОШ №32», Теплова Елена Александровна, учитель русского языка МОУ «СОШ №54».
Поздравляем Гасанова Гамата Рамизовича и желаем успешного выступления в финале!