Начинаем фестивалить

Сегодня в нашей школе на базе Ресурсного центра образовательной робототехники "МиР" проходит муниципальный этап фестиваля «РобоФест-2017». На соревнования съехались ребята практически со всего города: школьники, лицеисты и даже дошколята, которые впервые принимают участие в РобоФесте. Все участники должны продемонстрировать знания в роботоконструировании и программировании.
Спонсорами фестиваля выступили:
- Закрытое акционерное общество "Магнитогорский завод прокатных валков"
- Магнитогорский городской благотворительный общественный фонд «Металлург», Валентин Александрович Владимирцев - директор городского благотворительного общественного фонда "Металлург", депутат по 30-му избирательному округу Магнитогорска
- Магнитогорская городская молодежная общественная организация «СОЮЗ МОЛОДЫХ МЕТАЛЛУРГОВ»
- Детский город профессий «Талантика»
- Кинотеатр «Jazz Cinema»
- Батутный центр «Jump»
- Ресторан быстрого питания "KFC".

Желаем успехов всем участникам соревнований!