Фестиваль юных талантов

Информацию предоставила Е.В.Бабайлова

Завершён отборочный этап Международного фестиваля творчества «Вместе», который берет свое начало из Областного фестиваля-конкурса «Будущее России».
В минувшее воскресенье во Дворце творчества детей и молодёжи собралось немало юных талантов, среди них - и учащиеся нашей школы. И несмотря на большую конкуренцию, тревоги и переживания, ребята выступили очень удачно. Объявляем имена лауреатов и дипломантов:
Номинация "Вокалисты":
Лауреат  - Белоногова Анна, 10б (художественный руководитель Дзуда И.А.)
Дипломанты:
- Андриевская Алена Владимировна - педагог дополнительного образования,
- Александрова Екатерина, 6в (художественный руководитель Набиева О.Л.),
- Огнещиков Алексей, 10а (художественный руководитель Дзуда И.А.)
Номинация "Чтецы":
Лауреат - Рыбин Никита, 5г (художественный руководитель Набиева О.Л.)
Дипломанты:
- Дергалева Анастасия, 7б  (Бегонюк И.П.)
- Анухина Анастасия, 11а (Лубягина Е.В.)
Номинация "Танцоры"
Лауреат - ансамбль "Золотой каблучок" (художественный руководитель Латыпова А.Р.) в котором танцевали:
учащиеся 3а класса Батраева Анастасия, Гуслина Мария, Золотухин Максим, Игуменова Кристина, Кривич Андрей, Кузовлев Ярослав, Рыбакова Ульяна, Серегина Софья, Сухомлинов Владислав, Феслер Аркадий, а также учащийся 3б класса Хасанов Данил и ученица 3д класса Чернова Ольга.
Поздравляем ребят  и их наставников!