Поздравляем!

Информацию предоставила Е.В.Кузнецова

Поздравляем молодых ученых и их научных руководителей
с успешным выступлением на городской научной конференции
"Искатели и мыслители XXI века". Наши ребята в числе лучших школьников:
- Михин Дмитрий - 10 "б" (руководитель: Сиразитдинова Д.С.) - секция "Экономика" - 2 место,  работа на тему: «Безработица. Пути решения».
- Точилкина Анна -  8 "а" (руководитель: Кузнецова Е.В.) - секция  "Литературоведение" - 2 место,  работа на тему:  «Мышкин и дети в романе «Идиот» Ф.М. Достоевского. Аксиологический аспект».
- Мартынцева Анастасия - 8 "а" (руководитель: Лаврова К. А.) - секция "Робототехника" - 3 место, работа на тему:  «Модель завода по сортировке отходов».
17 февраля 2017 года в 16.00 во «Дворце творчества детей и молодежи» (Ленина, 59) произойдет торжественная церемония награждения дипломантов.
А сейчас призеры конференции должны определиться с участием во всероссийских конференциях и конкурсах:
1. Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»
2. Всероссийский конкурс «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА».
Отправку работ  необходимо произвести до 10 марта 2017 года.