Чудо-юдо - конкурс "КИТ"

Подведены итоги Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии", в котором участвовали 90 учащихся нашей школы.
Конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии»  – творческий конкурс по информатике и компьютерным наукам. Каждый участник   конкурса получил сертификат участника и памятный сувенир, победители получили ещё дипломы и призы. В адрес школы прислан  сертификат, подтверждающий участие в конкурсе.
Поздравляем победителей всероссийского уровня Лапухина Никиту (11а), Зайцева Никиту (3а), Сафронову Екатерину (3а) и благодарим всех участников конкурса и их наставников - учителей информатики О.В.Зайцеву, Н.В.Никитину и Е.А.Сорокину.

Приглашаем всех желающих принять участие в международном конкурсе по информатике и информационным технологиям "Инфознайка", который будет проводиться 1 марта. Впервые среди участников этого конкурса проводится лотерея, в которой случайным образом  разыгрываются 10 планшетов и 100 моноподов (для селфи). Для участия в конкурсе обращайтесь к учителям информатики.