Поздравляем!

Лучшим учителем года Челябинской области стал педагог из Магнитогорска Гамат Рамиз оглы Гасанов! Подведение итогов двух конкурсов состоялось в Копейске – на родине победителя прошлого года.
В течение четырех дней педагоги демонстрировали жюри своё мастерство.. За победу боролись 32 учителя. Они проводили открытые уроки, мастер-классы, участвовали в дискуссии на актуальные для сферы образования темы. Оценивали работу конкурсантов представители министерства образования и науки Челябинской области, победители и призеры всероссийских конкурсов, общественники и родители.
Гамат Гасанов – молодой педагог, четвёртый год преподает географию в магнитогорской школе №10. Свой мастер-класс он посвятил теме «Где на Руси жить хорошо?». Ученики разбирали географические и экологические особенности разных регионов страны.
Гамат Рамизович Гасанов стал четвертым педагогом Магнитогорска, завоевавшим титул «Учитель года Челябинской области».

Администрация и коллеги. учащиеся и родители поздравляют Гамата Рамизовича с большой победой!
Не останавливайтесь на достигнутом,
дерзайте и побеждайте!