Приколы нашей школы

Очередной учебный год подходит к концу.
Для нынешних выпускников он последний. Долгих 11 лет они привычно открывали школьные двери и входили в школьный дом. И напоследок выпускники решили: если "школа - наш второй дом!", то давайте, наконец, почувствуем себя здесь как дома.
Сказано - сделано!   Флэшмоб оказался потрясным: уютные махровые халаты и легкомысленные халатики, весёленькие пижамки,  шорты и шортики, домашние шлепанцы и тапки, - именно таким оказался сегодня дресскод выпускников - 2017. А белоснежный махровый халат Кирилла Каперского вообще потряс - просто песня! Важно расхаживая по школе в любимом домашнем прикиде, старшеклассники поднимали всем настроение и были такие ми-ми-милыееее! Даже наш строгий директор Наталья Сергеевна не стала напоминать о деловом стиле одежды учащихся и согласилась сфотографироваться "на память" со своими "школьными детками".