Итоги научной работы

Информацию и фото предоставила Е.В.Кузнецова

Завершилась школьная научно-практическая конференция. Компетентное жюри прослушало доклады 18 человек и назвало лучшие работы. Впереди у юных ученых подготовка к научной конференции городского уровня.
Мы хотим поблагодарить всех участников конференции за интересные и увлекательные исследования и пожелать дальнейших успехов в науке.
1-2 классы:
I место - Евтушенко Елизавета, 1 г класс. Тема: «Вирусы». Руководитель Кожевникова Н.В.
II место - Евстигнеева Софья, 1 д класс. Тема: «Написание картин с использованием трех цветов». Руководитель Мокрушова В.Н.
II место - Тузова Елизавета, 2 а класс. Тема: «Мой прадедушка - герой». Руководитель Мухаметзянова В.Б.
III место - Иванов Семен, 2 б класс. Тема: «Часы. Путь, длиною в сотни лет». Руководитель Вечеря Я.В.

3-4 классы:
I место – Уряшев Даниил, 3 в класс. Тема: «Растворение масла в воде». Руководитель Курицына Л.И.
II место – Синицких Полина, 4 в класс. Тема: «Изучение причин скисания молока». Руководитель Мокрушова В.Н.
III место – Бузенкова Алиса, 4 г класс. Тема: «Условия процесса выращивания фасоли в домашних условиях». Руководитель Шишкина К.П.

5-11 классы:
I место - Курманова Алина, 9 а класс. Тема: «Обнаружение в овощах и фруктах органических веществ, обуславливающих кислый вкус». Руководитель Васнева И.Н.
II место - Савина Маргарита, 5 а класс. Тема: «Наглядное пособие по геометрии «Сколько разверток имеет куб»». Руководитель Калуцкая Д.В.
III место - Паршина Леокадия, 7 б класс. Тема: «Влияние завтрака на уровень работоспособности и успеваемости школьника». Руководитель Маркова Г.Т.
Поздравляем победителей и призеров, их научных руководителей!
Желаем дальнейших творческих и научных побед!