Подарки для мамы своими руками

Информацию предоставила О.Е.Шнар

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково!
      День матери, этот светлый, волнующий праздник появился в нашем календаре 30 января 1998 года, Указ о его учреждении был подписан первым Президентом России. День Матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день мы вспоминаем о самых близких людях – наших мамах, благодаря которым мы есть и живем. Дети – самое дорогое для матери. Ее любовь к детям безгранична, бескорыстна, полна самоотверженности.
    Мама! Сколько тепла таит это магическое слово, которое называет человека самого близкого, единственного. Мама учит нас быть  мудрыми, дает советы, заботится и оберегает  нас.
    Учащиеся 4 г класса своими руками приготовили подарки для любимых мам, сохранив в них тепло, любовь и благодарность.
С праздником Вас, дорогие МАМОЧКИ!!!