Для любимых о любимых

родительским комитетом 2 б класса

В актовом зале нашей школы 2б класс под руководством Зарицкой Елены Викторовны праздновал 27 ноября День матери.
Все 30 учеников нашего класса читали наизусть стихотворения, пели песни, танцевали. Эти творческие номера были посвящены любимым мамам и бабушкам, которые с удовольствием смотрели концерт в свою честь.
Очень интересным получилось слайд-шоу, сделанное Еленой Викторовной из рисунков ребят и их сочинений про маму. Оказалось, что самая любимая и самая красивая мама есть у каждой ученицы и у каждого ученика нашего класса.
А потом все смотрели фотографии, на которых дети помогают мамам. Трудолюбивее наших детей нет, кажется, во всей школе.
Всем мамам понравились поздравления ребят. Благодарим Елену Викторовну за этот праздник, за то, что позволяет нашим детям раскрывать свои таланты на школьной (пока) сцене.