Кадры решают всё!

Данная информация актуальна  для выпускников общеобразовательных школ, гимназий,  лицеев, колледжей.
Специализированная Образовательная Программа (СОП) «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» реализуется на базе Московского Финансово-Промышленного Университета «Синергия» и является инновационным результатом взаимодействия государства (Проект «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны» Всероссийской политической партии «Единая Россия») с частными структурами (МФПУ «Синергия»).
Цель программы – поиск целеустремленных, талантливых ребят со всей России и стран СНГ, отбор лучших кандидатур и дальнейшая  подготовка их в области бизнеса и управления. В будущем эти ребята могут стать руководителями крупных компаний, открыть свой бизнес и заниматься предпринимательской деятельностью, работать за рубежом.
Концептуальное отличие данной программы заключается в сочетании теории с практикой. После окончания обучения, помимо диплома государственного образца, они получают и трудовую книжку. Образование, которое основано на практике, позволяет выпускникам всегда быть востребованными на российском и международном рынках труда.

Условия:
•    Очная или заочная форма обучения в городе Москва;
•    Факультет Управления (Менеджмент);
•    Три ступени программы бакалавриат (4 года) -> магистратура(+2 года) -> Master of Business Administration;
•    Студенты обеспечиваются общежитием на протяжении всего периода обучения
•    Открытие трудовой книжки с первого курса, з/п.
Студенты данной программы обучаются на бюджетной основе (грант). Обучение, проживание – оплачивает университет. Студентов гарантированно трудоустраивают с первого курса, где они, в свою очередь, получают уже опыт работы в сфере менеджмента, который в дальнейшем им поможет при трудоустройстве.

На программе выделено 300 бюджетных мест для выпускников школ со всей Российской Федерации. Для поступления на программу «Кадровый резерв» помимо ЕГЭ необходимо пройти 3 этапа отбора:
1. Собеседование с региональными представителями;
2. Собеседование с московской комиссией;
3. «Школа Лидерства» в палаточном лагере в Москве.

Региональные представители:
- Репкин Богдан Сергеевич (8 903 219 83 02).
- Авилкин Роман Александрович (8 903 250 78 66).

Более подробная информация в присоединенном файле: Памятка абитуриенту