Поздравляем!

Поздравляем школьную команду  в составе десятиклассников Воротникова Михаила  и Сниткина Данила - победителей городского чемпионата по компетенции «Электромонтаж».
25 декабря 2017 г. на базе МУДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района» проводился городской чемпионат по компетенции «Электромонтаж» для обучающихся 7-11 классов.
Чемпионат проводится для демонстрации и оценки квалификации в данном виде мастерства с целью создания новых возможностей для профориентации и освоения обучающимися современных и будущих профессиональных компетенций по методике WorldSkills ("Молодые профессионалы").
Задачи:
- выявление и поддержка способных обучающихсяв области технического творчества;
- совершенствование    навыков    самостоятельной    работы, развитие профессионального мышления и повышение ответственности обучающихся за выполняемую работу;
- развитие у обучающихся  навыков практического решения задач в конкретных  профессиональных ситуациях и работы с техническими устройствами.
Нашу школу представляла команда обучающихся 10а класса в составе Воротникова Михаила  и Сниткина Данила (руководитель команды В.Т. Харитонов), которая заняла 1 место в номинации "Прямой пуск электродвигателя".
Поздравляем молодых профессионалов и  мудрого наставника с победой и желаем новых достижений!