Приглашаем на конкурс

Виртуальный открытый конкурс по компьютерной графике, анимации и дизайну «Мир, в котором я живу» для учащихся общеобразовательных учреждений и студентов, специальных и высших учебных заведений давно стал ежегодным. В 2017-2018 учебном году конкурс проводится проводится с 15 марта по 18 мая 2018 г.
Виртуальный конкурс по компьютерной графике, анимации и дизайну «Мир, в котором я живу» в 2017-2018 учебном году на базе городского ресурсного центра по работе с одаренными детьми МАОУ «Академический лицей» г.Магнитогорска  целью реализации образовательного проекта ТЕМП, выявления талантливой молодежи и создания условий для их дальнейшего интеллектуального и творческого развития, формирования активной гражданской позиции, развития информационной культуры обучающихся, проектно-творческих способностей, художественно-эстетического вкуса.
В конкурсе могут принять участие дошкольники, обучающиеся и студенты общеобразовательных, специальных и высших учебных заведений.

Конкурс проводится в пяти возрастных категориях:
с 5 - 7 лет
с 7 - 10 лет
с 11 - 14 лет
с 15 - 18 лет
с 19 - 23 лет
с 24 - ...

ЭТАПЫ КОНКУРСА
Конкурс проводится в четыре этапа с 15 марта по 18 мая 2018 г.:
I этап - отправка заявок на участие в конкурсе и прием работ в электронном виде или на электронных носителях (с 15 марта по 10 мая 2018 г.);
II этап - отбор работ для размещения их на сайте с целью участия их в виртуальном голосовании (с 1 мая 2018 по 10 мая 2018  г.);
III этап - рассмотрение жюри поданных на конкурс заявок, работ и определение победителей конкурса - 11 мая 2018;
IV этап - проведение церемонии награждения победителей конкурса 18 мая 2018 года.
Хочешь принять участие в конкурсе? Тогда смотри Положение ЗДЕСЬ.