Победный марш "Бессмертного полка"

В День Победы 9 мая 2018 года в 12.00 часов в Магнитогорске в пятый раз пройдет шествие Бессмертного полка - ежегодная акция по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.
«Бессмертный полк» - акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины. Всё дальше в историю уходит Великая течественная война. С каждым городом на параде 9 мая в праздничной колоне идет все меньше фронтовиков,  но для всех нас важно, чтобы все мы, наши дети и дети наших детей помнили о Великой войне, о том, что сделали для нас деды.
Чтобы оживить эту память, надо участвовать в акции "Бессмертный полк" - пронести в День Победы фотографию дедушки или бабушки, ветерана Великой Отечественной войны, который уже никогда не сможет поучаствовать в параде в День Победы, при этом не важно, погиб ли воин на полях сражений или ушел из жизни уже после Победы.
Участники акции ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников — ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагеря, блокадников, детей войны.
Придите с транспарантом на парад 9 мая в 12.00 часов в Магнитогорске и участвуйте в шествии «Бессмертного полка».
Официальная группа в «ВКонтакте» https://vk.com/polk_mgn.