Поздравляем!

На конкурс-выставку было представлено 1620 работ, включая серии,  305 авторов с 7 до 18 лет. Всего в конкурсе-выставке приняли участие 74 учреждения из Челябинской области и города Челябинска.
 С целью наиболее адекватной и объективной оценки работы рассматривались в двух возрастных категориях 10-14 лет и 15-18 лет по следующим номинациям:
1.      Жанровая фотография.
2.      Животные.
3.      Натюрморт.
4.      Пейзажная фотография.
5.      Портрет.
6.      Репортаж.
7.      Этюд.
По возрастным категориям снимков представлено на конкурс-выставку примерно одинаково: в возрастной категории до 14 лет – 855, в возрастной категории до 18 лет – 737.
Среди победителей XIII Уральского регионального конкурса-выставки детской и юношеской фотографии «Палитра мгновений» -  участники студии «Фотограмма» МОУ «СОШ № 10 им.В.П.Поляничко» (руководитель - Виктор Степанович Смирнов):
- Петраков Виталий (7а класс), номинация "Этюд", работа "Цветение";
- Шинина Анастасия (6г класс), номинация "Этюд", работа "Водоворот".

Открытие XIII Уральского регионального конкурса-выставки детской и юношеской фотографии «Палитра мгновений» состоится  13 мая 2018 годаво  Дворце пионеров и школьников им. Н.К.Крупской города Челябинска. После оценки жюри и подведения итогов в экспозицию выставки вошло 527 работ.
Предлагаем вашему вниманию работы победителей: